Отзыв Citroen C-Crosser 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Японское качество,надёжный,стабильный,элегантный

Нет возможности руль выдвинуть на себя

Отзыв

Этот замечательный автомобиль был мной приобретён в 2008 году за 1 161 000 руб. в эксклюзивной комплектации, двигатель 2,4, 170 л. с., вариатор, салон кожаный. Много было просмотрено автомобилей такого класса. Но я влюбилась именно в него. Первое, что покорило меня, то это его внешний вид: элегантный, харизматичный, утончённый французский шик(намного интересней пежо 4007 и аутлендера ).Второе, то, что сборка и все детали у него японские( до сих пор показываю клейма на деталях тем, кто не верит). Очень просторный и удобный салон, нравится высокая посадка, огромный вместительный багажник. Подвеска, на мой взгляд, не жёсткая. Проходимость у машины отличная:выползала у меня и из сугробов, и по песку тащит прекрасно. По болотам не ездила. Расход бензина я считаю нормальный: по трассе минимум был 7,6 л, а по городу 10-12л (по-разному бывает). За 7 лет эксплуатации ни разу мой " СИТРО" меня не подвёл, не было ни одной поломки! Менялось только масло, лампочки, фильтры и так по мелочи. Менять автомобиль на другой даже не собираюсь. Мне безумно нравится мой. Единственное, подумываю перевести его на газ. Но ещё не решила. А, вспомнила, кстати, есть один минус на мой взгляд: рулевая колонка двигается только в одной вертикальной плоскости. А хотелось бы, чтобы ещё и в горизонтальной двигался.Автомобили после 2010 года выпуска стали плохо делать, их брать не рекомендую.

i0lanta
20 ноября 2015