//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Citroen Berlingo Multispace 2012

Минивэн Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
90 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Шумоизоляция на любителя..можно сделать если есть 1000$/ если нет просто спокойно ездить ..это большой автомобиль и не совсем расчитан на наши дороги..Купите хорошую резину и в "Добрый путь"

Отзыв

Покупал в салоне.Выбирал автомобиль турбо-дизель,круиз,механика.Берлинго ХТR это тот автомобиль который соответствует цена-качество.Внутри много места и пространства,обзорность хорошая.Наличие множества полочек и ящечков просто радует.Комп. показывает моментальный расход..при спокойной езде по городу срезний расход 5.6 литра на 100км...(вот об этом я мечтал).Для пяти взрослых людей очень много места.Коленями взади никто не пихает.
Если убрать задний ряд кресел ( есть модели с 2-мя рядами) то можно спать и отдыхать.Машина подумана для семьи ..для "скоростной" езды непреднозначина.Напичкана электороникой для данного класса машины на 5+.
Покупал без тест драйва..считаю это всё "разводняк"..пробывал на Дастере..весь тест продавец, что-то гундел. и все переживал за краску и педали......Прочитал кучу отзывов прикинул все и рискнул...ну и не жалею. Читать отзывы это хорошо..но надо в спокойной обстановке пробывать.(конЭчно хорошо если у знакомых есть...)
Покупайте и не сомневайтесь.

Dima
05 июня 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen Berlingo Multispace

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Берлинго Мультиспасе по годам