Citroen Отзывы о Citroen Berlingo груз. 2016 года

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 37 отзывов об Citroen Berlingo груз.
Citroen Berlingo груз. 2012

Citroen Berlingo груз. 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Очень нравится автомобиль. Есть нюансы, которые напрягают, но в общем доволен что выбрал эту модель. Для удобства сразу поменял водительское сиденье на более удобное, также обслуживаю сам, запчасти по возможности оригинал, бывают моменты когда возникают неудобства в ремонте, иногда нужен специнструмент, но всё равно лучшего автомобиля искать не хочется. Расход в зависимости от стиля вождения, по трассе можно и 4-5, а если совсем экономить, то можно и 3.5 на 100, это реально. Проставки в подвеске добавили 2см клиренса, теперь и с грузом можно уверенно ехать по ямам, не цепляясь. Ходовая простая, одна шаровая, один рычаг. Климат хороший, печка греет в любой мороз без проблем, кондиционер летом вполне справляется с жарой.

Игорь

Смотреть все 1826 отзывов об Citroen
Citroen Berlingo пасс. 2006

Citroen Berlingo пасс. 2006

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Машинка економна, мотор 1.4. бензин, дуже зручна для потреб сім\'ї + невеликі грузові перевезення для самозайнятих людей. З мінусів - прокладка гбц, канальця антифризу та масла близенько знаходяться один біля одного, навіть від пересихання прокладки - можливе змішування. Задня балка - болячка сітроена та пежо, я рекомендую перероблювати під тракторні підшипники, після чого просто забуваєте за це питання. Да, і в не залежності від марки автомобіля, якщо було ДТП за участі моторного відсіку, не рекомендую розглядати такі автомобілі. Після 300 тис. берлінго починає сипатись, тому враховуйте! Кузов оцинкованний та в моєму випадку був лялечка???? Все знову залежить від пошкоджень цинку..

Микола

Отзывы о моделях Ситроен