Отзыв Citroen Berlingo груз. 2008

Отзыв

Здравствуйте господа!Сразу хочу предупредить,что все ниже перечисленное это мое мнение, о моем авто,которое стоит на продаже на этом сайте.Авто приобреталось как разгонный авто для нужд офиса.Итак начну пробег 250 км не тысяч сгорел бензонасос ,поменяли по гарантии (не без гимароя), 3000 км погасла торпеда (гарантия),10000 ушел фреон (не гарантийный случай), 22000 отвалилась банка глушителя (гарантия ограничена 20000), 25000затраил поменяли катушку потом вроде проблемы прекратились , Итак в общем о модели, бензина в пробках почти не ест расход очень радует, НО выезжая на трассу 120 и стрелка бензина моментом падает на ноль кстати тахометр при 120=4000об многовато, У меня пассажирский вариант с двумя сдвижными дверьми, зимой задние пассажиры ноги на сиденья закидывают, выдувает дико,и шумоизоляция уши закладывает. И снова к проблемам120000 полная переборка подвески и сцепления. на каждом последующем ТО в рекомендациях замена прокладки ГБЦ говорят льет ручьем а под машиной сухо и на щупе 15000 (межсервисный) никакого расхода и это официалы, кстати у них так дорого,что складывается впечатление, что пользуешься элитной иномаркой. p.s. В жизни не возьму больше французский авто, лучше б\\у немец или японец .

hromoy-197
20 октября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen Berlingo груз.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Берлинго грузовой по годам