Отзыв Chrysler Voyager 2001

- большой - комфортный - недорогой в обслуживании

- для меня недостатков нет

Отзыв

Для меня всё на месте, все включатели, рычажки и кнопки в пределах досягаемости и уже через два часа управления авто, я мог не глядя достать и включить. Сиденья очень удобные, такое впечатление что сидишь в домашнем кресле перед телевизором, руль мягкий и управление машиной не составляет никакого труда. Салон весь из пластика, многие говорят, что это дёшево смотрится, но для меня сейчас это самый лучший вариант, так как у меня двое мелких и если они что то испачкают, потом легко убирается и вытирается. За два года владения машиной ездил на ней вместе с женой и с детьми, места хватило всем, загрузили всё что нужно (коляску, велосипед, кучу вещей и подарков для родственников), что мне лично очень понравилось, так это то что после долгой поездки у меня не болела спина и я не чувствовал себя уставшим, а это говорит о хорошем комфорте для водителя.Обзорность вперёд отличная благодаря огромному лобовому стеклу, правда вот боковые зеркала трудно настроить, есть небольшая мёртвая зона, но проблема решилась установкой небольшого сферического зеркала, стеклоочистители работают на твёрдую пять. Фары светят нормально, хоть и говорят что у американцев свет плохой, но я этого не почувствовал.Для такой машины мотор тянет неплохо, читал где-то, что 2, 4 мотор слабоват, ничего подобного тянет "только в путь", коробка работает плавно, передачи переключает без рывков, едешь просто и давишь на газ, надо обогнать - обгоняешь.Багажник при наличии все рядов сидений небольшой, но если сдвинуть ряд сидений или вообще убрать, то он становится просто огромным, помещается всё.За два года машина не потребовала особых вложений, после покупки поменял ремни, помпу, жидкости все, и тормозные диски с колодками, а потом только масла и фильтры, главное всё это вовремя делать и машина вас не подведёт. Забыл написать, менял спереди два рычага вместе с шаровыми (левый и правый) хотя люфт появился только в левом. Приехали с женой на рынок с целью посидеть попробовать все минивэны которые были, а заодно и прицениться, после долгих испытаний, выбор пал именно на Караван или Вояджер; большой вместительный, множество вариантов установки сидений и самое главное сиденья можно вообще убрать и машина становится грузовой с ровным полом, на котором можно спать. После рынка поехали в салон выбирать машину. Именно эту выбрали так как у неё было хорошее тех состояние.Рассматривали и другие варианты. Мазда МПВ, хорошая машинка, но дороговата и в обслуживании тоже дорогая, Опель Зафира, Тойота Эхо отпали сразу, так как это просто высокие легковушки, смотрели Шаран, но деньги на которые расчитывали получался вариант 1997 года, да движок 1,8.В общем всё написал, это лучшая машина которая у меня есть, а их было много, по работе и личных.

Саня
29 мая 2007