//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Chrysler Town & Country 2005

Привод
Автомат Коробка передач
182 л.с. Мощность двигателя
3.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Вместительный и просторный салон. Мини грузовичек. Комфорт при езде на большие расстояния (не укачивает и не устаешь за рулем). Подвеска надежная и не капризная.

Штатное головное освещение. При наличии второго контура кондиционера (гниют трубки второго контура) замена стоит нереальных денег.

Отзыв

Начну по порядку. Все началось в 2001году. С начала долго присматривался к минивенам, выборам по параметрам (вместительность, комфорт, прожорливость). Выбор пал на марку Крайслер (Додж. Плимут) Вояджер,Караван. Что одно и тоже. В основном Крайслеры комплектацией по богаче. Купил Плимут Вояджер 2000г/в с мотором 2,4 коротыш с одной сдвижной дверью. Первые ощущения после поездки на авто Мега удовольствие. Ход плавный как Крейсер. Моторчик 2.4л вполне если не нагруженным и не гонять. При загрузке полного салона мотор слабоват разгоняется медленно, а хочется по быстрее. С расходниками первое время был в небольшом шоке ( все на заказ и ждать 3 недели.) позже нашел где цены и сроки устраивали. Из минусов освещение штатных фар ( америка) в темное время плохо видно дорогу. Но это излечимо ( установкой би-линз и ксенона 4300кел.). Поездил три года и поменял на Крайслер Таун&Кантри в комплектации Stown&go , 3.3л . Ощущения от езды на моторе 3,3л поле 2,4 впечатляет.Салон трансформер- удобно! Спинки сидений 3го ряда откидываются на зад,при поездке на большие расстояния удобно. Второй ряд капитанские кресла. По расходу бензина при спокойной езде по городу 13-17л, по трассе 8,6л.Отличия по мотору 3,3 цепь, 2,4 ремень (но при обрыве клапана не гнет) по по замене дороже т.к ( одновременно рекомендуется менять : ГРМ,Помпу,ролик) ценник в месте с запчастями 10000т.р На Тауне штатные фары тоже светят не фонтан но при помощи комплекта Би-ксенона все исправляется. При своевременном обслуживании машина не напрягает на ТО. За год эксплуатации попал на рулевую рейку (болезнь этих машин). Можно было избежать попадоса на рейку. Если бы обратил внимание на то как одеты пыльники на рейке.При плановом Т.О мастер пыльники надел не штатные хамуты (которые идут в комплекте с рулевыми тягами), а на пластиковые. В результате зимой попала влага и грязь с реагентами и пошел процесс ржи. Что и привело к замене рейки.В целом: Машина для семьи, поездок на большие расстояния, можно перевезди габаритные вещи. Доволен!!!!

mobistar
19 ноября 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chrysler Town & Country

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Таун Кантри по годам