Отзыв Chrysler Town & Country 2001

удобный просторный салон. все под рукой. удобство. салон прогревается быстро и держит долго тепло. 3.8 л приемистый.резвый.

водительское зеркало. оно увеличивает.мертвую зону не видно.(многие вешают панораму поверх родного) магнитола - ловит только нечетные. проблема с заменой.много надо колдовать с штатными усилителями. трудно найти нормальный сервис, чтоб было оборудование. фары не светят нифига. вариант только поставить китайские и ксенон. на 2 года хватит. красные поворотники - народ не сразу понимает что поворотник. если пошла в занос - не остановить.так что надо на ней ползать зимой и в мокрую погоду.

Отзыв

Все началось с его покупки. сам тупонул... так хотел его что купил первый который посмотрел, да и скидку хорошую сделали. в итоге 360т.р. - 200000 миль пробег.подвеска была ушатана...но как потом показало...машина была вся ушатана.первая поломка после покупки случилась через 2 недели. стоял на светофоре и услышал бульканье в бачке.машина закипела. приехал в сервис. но там видать не профи. потом понял.сначала мол 100 проц. термостат. поменяли - фиг.потом помпа - тоже фиг...датчик двигателя.... прокачка системы.потом пришли к выводу что скорее всего головки и из-за этого завоздушивается система. переборка двигателя....и о чудо - тоже ФИГ !!!диагностика мозгов на стенде. глюк сигнала с блока упр.двигателем.короче замудрили систему с 2-мя датчика и все норм. (но потом мне в нормальном сервисе сказали что это не надолго)ну еще замена всех масел фильтров итд. а так же опора двигателя, ремень приводной, натяжитель...вообщем все по мелочам + переборка.за все у меня ушло около 70 т.р.покатавшись около 2-месяцев сново поломка.начала прыгать стрелка спидометра но это и отразилось на ходовых качествах. при движении норм было а при остановке машину колбасило. ехать хотела.приехал в сервис. 1 день они ковыряли проводку. думали что датчик спидометра и выходного вала. не он.да и коробка еще встала в аварийный режим. в итоге покапали и оказалось что генератор выдавал больше напряжение чем надо и поэтому глюк.итого 12000р.езжу езжу....подвестка гремит гремит..думаю до января дотяну а потом займусь...но 25 декабря она ломается...стойка пробивает опорный подшибник. еду в сервис.разобрали....итог - стойки норм. еще походят. стойки стабилизатора,рулевые тяги,наконечники,опорные подшибники, саленблоки рычагов, фтулки ресор, сальники коробки, 2 шруза в сборе.ну в дополнение новые штуцера и прокачка тормозов.итого: 48500р. ну еще в октябре не справился с управлением - вылетел на встречку и убрал опель. пока не делал свою.в ноябре мне въехали в задний бампер, в уголок. страховая дала 3300р. всего.забил на них.по расходу: если ехать по трассе 100 то расход около 10л. по городу без пробок можно 15л. в среднем 17л.вообщем по городу езжу постоянно и около 100км в день. 1000.р - 2 дня смело.про плюсы и минусы...плюсов все же больше чем минусов. кто читает отзыв и ищет такой авто мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО везите ее на подъемник.диагностика. только после этого думайте брать или не брать.а такой авто мне попался из за моей глупости и сильного желания купить быстрее. думаю что у других намного лучше )))так что не судите строго!

odonmvdrf
09 января 2014