Chrysler 2 отзыва о Chrysler PT Cruiser 2000 года

4.9

дизайн кузова, динамика, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Chrysler PT Cruiser 2000

дизайн кузова, динамика

Все проблемы решаемы. Всё дело в количестве денег которых не жалко. А на него не жалко.

Собираюсь покупать этим летом.
Почему покупаю, несмотря на множество отрицательных отзывов?

Хотел везти из Америки и попалось на глаза объявление: продаётся PT Cruiser с пробегом 500000(ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ МИЛЬ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говорят в народе: "Крокодил, я балдею!"
Во где потенциал.

А ещё один ролик нашёл в Гугле про какие-то гонки типа ралли, по гравийке.
Как едет!!! Повороты 180 градусов проходит нараз!!!

А как летает. Вернее приземляется после трамплинов. Просто как самолёт, сразу на все 4 колеса! Развесовка просто изумительная.
Я уже просто влюбился в него.

дизайн кузова, качество сборки

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА. удивляет своими способностями.

Смотреть все 43 отзыва об Chrysler PT Cruiser
  • Chrysler PT Cruiser 2005

Chrysler PT Cruiser 2005

Chrysler PT Cruiser 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

расход топлива, управляемость

Машина семейная. Большой двигатель и это даёт большие бонусы при езде. Все ремонты делались в срок и по необходимости. Машина ни разу за 15лет не подводила, кроме севшего аккумулятора после зимы, аккумулятору уже было 9 лет. Машина очень вместительная и надежная, как водитель не имею ни каких вопросов и претензий к автомобилю, тем более для семьи, думаю кто водил подобный автомобиль согласиться со мной. Большой плюс то, что машина с механической коробкой, машина почти не убиваемая, но следить и ухаживать за ней надо!

Елена

Смотреть все 486 отзывов об Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

168 тыс.км 9.1 л / 100 км Поездки в городе

Купив дане авто не так давно.. Але що хочу сказати. Авто подобається багато місця в середині так і в багажнику кліренса для села хватає з головою, керується добре При скорості 120 с кондиціонером витрати палива получились 6.3 по городі 10.2 змішаному циклі 9.1. масло заляв 0в20 5л ціна 2тисячи,в коробку мотюль 6л ціна 3 тисячв, масло на фото Тормозні колодки передні комплект 1400. Фільтра для салону і масляний фільтр не дорогі,а ось для воздушного фільтр шукав довго найшов аналог можу скинути комусь фото або написати маркеровку. По ходовій оригінал потрібна заміна шаровой правом сторони... ціна 8.500 грн... Передня фара ціна за хароший стан купляв за 11 тисяч,а єслі добре пошукати можна купити за 8-13 тисяч бу. Не працюють жалюзі для охолодження радіатора ошибка вибиває можна поміняти їх ціна 9+- тисяч,або купити емулятор за 3.500 підключити і не буде ошибки. Ще один прікол не розібрався на таблі горить подушка безпеки,але через комп\'ютер ошибки немає,подушки не стріляли... Поки більше критичного немає . А так автом задоволений рекомендую. Шумоізоляція відміна двигун працює тихо,масла не бере, по коробці на скорості 30 км буває 4 передача розганяється не бистро,а ось коли нажимаєш на педаль скидує на дві передачі в низ і превращається в ракету,але затримкою 1-2 секунди поки переключить передачу.

Виталий Кочубейник

Отзывы о моделях Крайслер