//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Chrysler Neon 2005

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
218 л.с. Мощность двигателя
3.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    3
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

комфорт плавность хода , ценовая доступность на вторичном рынке. относительно не дорогие запасные части, много функциональность.

большой расход топлива, но к этому надо быт готовым покупая такую машину. неважная управляемость, из за большой фронтальной раскачки на скорости . тормоза не очень , греются диски . но можно поставить перфорированные . вопрос проблемы 20000.но это моё мнение я люблю погонять .

Отзыв

этот американец у меня 3 , кто покупает эти машины должен быть в них влюблён.да и как их не любить. они не прихотливы , некоторые неполадки сделать можно самому, доступ под капотом довольно доступно, перегоревшие лампочки в приборке можно без труда самому запаять,да лампочки там паяются это немного не удобно но терпимо спецом в электрике быть не надо. разборок куча запасные части особо не дорого ,и есть на любой вкус. но основной козырь это комфорт и неприхотливость функциональность. но самая фишка моей машине, это что сидения убираются в пол тойсть в полу ниши и они туда складываются и получается ровный пол .ме для туризма очень удобно, да и перевести чего всегда пожалуйста. и двери все открываются автоматичиски они все с доводчиками. и с места можно газануть 3,8 позволяет . но самое главное люби свою машину и она тебя не подведёт.

андрей попов
12 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chrysler Neon

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Неон по годам