Отзыв Chrysler Neon 2005

Минивэн Кузов

комфорт плавность хода , ценовая доступность на вторичном рынке. относительно не дорогие запасные части, много функциональность.

большой расход топлива, но к этому надо быт готовым покупая такую машину. неважная управляемость, из за большой фронтальной раскачки на скорости . тормоза не очень , греются диски . но можно поставить перфорированные . вопрос проблемы 20000.но это моё мнение я люблю погонять .

Отзыв

этот американец у меня 3 , кто покупает эти машины должен быть в них влюблён.да и как их не любить. они не прихотливы , некоторые неполадки сделать можно самому, доступ под капотом довольно доступно, перегоревшие лампочки в приборке можно без труда самому запаять,да лампочки там паяются это немного не удобно но терпимо спецом в электрике быть не надо. разборок куча запасные части особо не дорого ,и есть на любой вкус. но основной козырь это комфорт и неприхотливость функциональность. но самая фишка моей машине, это что сидения убираются в пол тойсть в полу ниши и они туда складываются и получается ровный пол .ме для туризма очень удобно, да и перевести чего всегда пожалуйста. и двери все открываются автоматичиски они все с доводчиками. и с места можно газануть 3,8 позволяет . но самое главное люби свою машину и она тебя не подведёт.

андрей попов
12 октября 2014