Отзыв о Chrysler Crossfire 2005

3000 (см3) Объем двигателя

Внешний вид Звук выхлопа Надежность Безопасность Путают с Бэнтли Мощь двигателя и удовольствие от езды

Пластик не радует непрактичность авто( 2 места )

Отзыв

Увидел - Влюбился - Нашел - КупилВладею почти год,остался доволен.Взял с пробегом около 50000км.За 10000км эксплуатации проблем почти не было,замена резинки крышки клапонов(резинка 600руб+работа 500руб) и ВСЕ.Хочу развеять миф о проблеме с запчастями, все есть в наличии.База мерседес с класс,след-но недорогие.Есть один минус решаемый увеличением громкости магнитолы - это пластик салона.Пластик просто г*вно,как в отечественном авто,хотя на вид нормально смотрится,но сука скрипит. Акустика нормальная.Подвеска упругая,но не жесткая.Crossfair просто фантастически привлекает внимание,головы поворачивают все.Шикарно настроен звук выхлопа (заводской)Разгон впечатляет, вжимает в сидение.Понт со споллером приятная мелочь(вылазит на скорости около100км/ч и прячется как его и не было когда скорость падает ниже 40км/ч,а так же управляется с кнопки )Вывод:я считаю нет подобного авто который сможет принести столько кайфа от езды,мощности двигателя,адреналина,и имеющего такой внешний вид разумеется дешевле 20000-25000$.Хотя дело вкуса конечно.Кто то и на фокусе чувствует себя шумахером.Спасибо за внимание.