Отзыв Chevrolet TrailBlazer 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Цена. Расход. Тягло страшное. Три с половиной тоны на крюке. 470 ньютонов- это вам не хухры-мухры . Сзади двуспальная кровать. Мягкий. Высокий. Меж сервис 15 000. Но масло меняю каждые 7500. Без особых понтов. Не люблю панты. Скоростной. Двигло отменное.

Нет обогрева сидений. Мало допов.

Отзыв

Протестировал много машин перед покупкой. Единственное что понравилось Ниссан х трейл. Мягкий приемистый. Очень хотелось вседорожник. Уже оформил кредит, иду к машине с другом. Он говорит , давай зайдем в салон Шевроле . Я говорю, ты же знаешь, я эту скорую помощь за машину не считаю. Зашли. Стоит. Что это? Спрашиваю у менеджера. Он говорит Трейлблейзер. Хотите прокатится? Хочу. Сели поехали. Офигеть. Посадка , мягкий, удобный, сиденье огромное, удовольствие неописуемое. Менеджер говорит- это вездеход, ему все пофиг. А рядом с дорогой отвал снега огромный. Я говорю- возьмет? Попробуйте. Я на километров 40 резко руля в лево. Блин, да это же трактор. Приехали в салон. Оформили. Наездил 40000. Удовольствие до сих пор выше крыши. В Крым ехал 8.6 литра. По городу если отжигать , максимум 13. Но это с выключенными системами безопасности, используется как болид формулы 1. С чем легко справляется. Пуля. Когда кто-то начинает меня в городе пытаться сделать. Видя его не хорошие намерения , со словами- а вот это ты видел? Педаль в пол. Выстрел . Изумленные глаза в зеркале заднего вида. Сегодня поехал на водопад Джур Джур в Крыму . Сказали не доедешь. Только на уазике за 1500. Ха. Легко. Как танк. Тачка красава. Ставлю четверку , потому что нет пределу совершенству.

15 июля 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet TrailBlazer