Отзыв Chevrolet Tracker 2001

Отзыв

Доброго всем дня или вечера,хотелось бы немного написать о своей машине может быть кому-то этот отзыв поможет в выборе авто. Начну пожалуй с того что сам владею этой машиной всего лишь один год и за этот период времени много чего сам узнал,много чего показали. Автомабилем я очень доволен,сам авто небольшой , но возможности большие,двигатель мощный, рамный, передний мост подключаемый,кондей и ещё очень много всяких нужных прибамбасов. Да не спорю немного жестковат, но это же внедорожник,по трассе может дать фору некоторым авто,довольнотаки шустрый малый.Что ещё хотелось написать про него,да при нормальной езде( я имею ввиду не гонять)расход 10-11л.,за городом 9-10л.,на моем авто стоит ещё круиз-контроль,отличная штука я когда выезжаю за город выставляю нужную скорость и пошел тем самым можно регулировать расход топлива. Что хотелось бы ещё написать по поводу запчастей, запчасти я в основном покупаю от SUZUKI GRAND VITARA, так получилось, что авто взял у человека который не очеь смотрел за авто,поэтому пришлось поменять два передних рычага, переднюю опору амортизатора,по ходу заменил пыльники на шрусах,задние амортизаторы наверное уже время пришло,все покупал от SUZUKI подошло,единственный момент это колодки они разные на ТРЕККЕРЕ стоят с выступами а на СУЗУКИ без так что имейте ввиду. Ну на этом пожалуй и все. Всем удачи на дорогах.

id3426524
09 июля 2011