//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Tahoe 2001

301 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Автомат Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

тормоза, управляемость

Отзыв

Сразу напишу, что автомобиль заднеприводный. Купил не для преодоления бездорожья, а для движения по автомобильным дорогам, на которых асфальт часто заканчивается. В снег, в голед автомобиль ведёт себя предсказуемо. Автомобиль надёжный, потому что довольно простой. Спереди стоек нет, торсионы. Сзади - пружины без пневмы. Свет был не очень, поставил ксенон. На трассе вроде никого не слепит, водители не моргают. Также установил автомагнитолу и камеру заднего вида, чтоб ни на кого не наехать при движении задним ходом. На свой автомобиль установил газ евро 4. По трассе расход от 13 до 15 литров на 100 км. На длинных дистанциях перемещаться комфортно за счёт пространства внутри. Подвеска не валкая, никого не укачивает. В городе ездить тоже приятно, к габаритам привыкаешь быстро. За счёт высокой посадки в автомобиле очень хороший обзор. В потоке на автомобиль часто обращают внимание, в Украине таких машинок немного.
Касательно ремонта. После покупки заменил передние амортизаторы по совету продавца, также заменил все расходники. На пробеге до 250 тыс км прошлых хозяин заменил генератор и топливный насос. В будущем планирую заменить 4 датчика лямбда-зонд и заркала.
Могу написать пару слов касательно управляемости и тормозов. Этот автомобиль едет как грузовик. Лучше тормозить и перестраиваться заранее, потому что вес почти 3 тонны. В экстремальных ситуациях маневренности хватает, лося объедет.
В целом автомобилем очень доволен.

Артем
03 декабря 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Tahoe

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Тахо по годам