//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Orlando 2013

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Вполне солидная и современная передняя панель, вместительный, надежный, действительно брутальный внешний вид (хотя это дело вкуса), разумный расход топлива при достаточно серьезном весе, дает большие возможности владельцу в части универсальности использования.

Поначалу показался тупым, но после обкатки двигатель стал заметно резвее, да и вгонять его в динамику научился, машина однозначно не для гонок и рискованных обгонов! К счастью я не гоньщик.Действительно жестковата подвеска, это не мерседес, с другой стороны пару раз в темноте хорошо налетал на некрашенных лежачих полицейских, думал "ну теперь скоро в сервис". Нет! Хоть бы хны, никаких позывав и шумов не возникло, "удар держит" хорошо.

Отзыв

Покупал как семейную машину с возможностью иногда посадить 7 человек (бывает надо, например на даче на речку с друзьями смотаться). Брали с расчетом комфортной езды на дальние расстояния. Оправдывает себя полностью, комфортный корабль для дальних поездок, в городе тоже хорош. Любителям гонять и закладывать виражи противопоказан, это машина для плавной комфортной езды без экстрима. Третий год эксплуатации никаких поломок. Дополнительную шумоизоляцию сделал сразу в салоне, копейки стоило. Оч приятный и удобный салон. До него ездил на Ауди - 4, отличий не ощущаю. Так же комфортно, хорошая обзорность почти по всем направлениям. Своей цене безусловно соответствует.

Владимир Глебский
14 августа 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Orlando

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Орландо по годам