Отзыв Chevrolet Orlando 2012

Отзыв

Привет всем, хочу поделиться своим мнением о шевроле Орландо 1.8 механика куплена в 2012 первые дни я был очень разочарован подвеской, хотел уж продать, ходовая часть словно убита напрочь. Грохочет настолько сильно, как серпом по я............... , приехал к дилерам с проблемой: можно что то сделать? А в ответ: "Вот такая недоработка подвески." Сейчас пробег 22000 нечто не изменилась, просто смирился Теперь о салоне, при запуске двигателя какой то посторонний треск из под панели в центре доски приборов, обращался с претензий, сказали поломки нет. Тормозной суппорт гремит, говорят это норма, эта проблема у всех авто GM, по этому я отказался от услуг дилеров и гарантии, не вижу смысла к ним ехать. Пластик салона поцапался, слишком нежный ......расход по городу летом 9 л, зимой около 11 л 95 заводиться без проблем в любую погоду. А за двигатель скажу честно, прёт он нормально, всё зависит от водителя. Просто не все могут надавить до пола до 6000 оборотов, с места до сотни укладывался за 10.3 сек для таково сарая эта класс !!! В общем автомобиль неплохой если сильно не придираться. Соотношение цена-качество в общем совпадают. Желаю удачи при выборе автомобиля!

id4214450
15 октября 2013