//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Niva 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
80 л.с. Мощность двигателя
1.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

По соотношению цена-качество у шнивки нет конкурентов. Особенно учитывая, что в нашей стране не дороги, а направления. Наверно, попадаются и неудачные экземпляры. Но от этого не застрахованы и покупатели машин от двух лимонов и выше. Всякие ТО муж в гараже делает, у нас за первое запросили 10 тысяч (2012 г.) ??? у официалов обслуживаются только те, кто ручками не может работать.

Мелочевка: плохо втыкается первая и задняя передача, прикуриватель через пару подключений телефонной зарядки сдох (так и не поменяли, ибо лень и незачем по большому счету), во влажную погоду сильно запотевают стекла изнутри... ну и хотелось бы чуть побольше лошадок. Чуть-чуть )

Отзыв

С карбюраторной коротышки пересела на эту .... савраску ) Пробег небольшой - т.к. в основном эксплуатация (зимой в Заполярье) городская дом-магазин-работа. Летом - путешествую по Кольскому полуострову - Хибины, Рыбачий, Варзуга. Машина ни разу не подвела, не застряла. В мастерской была один раз, и то после того как сзади "догнали", и одна замена лампочки в заднем фонаре. Свои 450 тыр она отрабатывает полностью.

vereskot
06 января 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Niva

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Нива по годам