Отзыв Chevrolet Niva 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Плохо
2.2

Машина для сельской местности. Проходимость хорошая. Я никогда не пользовался пониженными передачами и блокировкой мостов. И так всегда проезжал любую грязь.

Красная цена 420 тыс. руб.

Отзыв

Добрый день. Шевик у меня второй. Качество второй машины хуже. На двух машинах при пробеге 30 тыс. км сгорели вентиляторы печки. В салоне при отрицательных температурах стекла запотевают и холодно. Причина при температуре 80 град начало открытие термостата и двигатель более 85 град не нагревается при температуре окружающего воздуха -15-25 град. На второй машине почему то регулируют подшипники ступицы через 2000 км. Через 1500 км. разболталась вся подвеска. На первом ТО мне сказали, что так и должно быть мы все подтянем и отрегулируем. На первой машине такого не было. Есть и положительные моменты на первом автомобиле плохо включалась вторая передача иногда со скрипом шестеренок, т.е. не работали синхронизаторы в КПП, но по гарантии отказались устранять дефект. На второй машине КПП работает хорошо. автомобили 2015 года второй, первый 2011 года. Цены на сегодняшний день люкс 709 тыс. руб я считаю это очень дорого цена качество. таких денег она не стоит.

Алексей Сиденко
11 января 2017