Chevrolet Lacetti

Chevrolet 20 отзывов о Chevrolet Lacetti 2004 года

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач, тормоза

Chevrolet Lacetti 2004

Большой салон, не скрипящий пластик, большой багажник, дешевое обслуживание. Красивый внешний вид... Нравится инфориативная панель приборов с ненавязчивой зеленой подсветкой. Куча всяких ниш, подстаканников, мест для мелочевки. Машина, впринципе классная. Продавать даже не хочется...

Рулевая рейка не ьнадежная, КПП, шумная подвеска, базовая резина Kumho, не лучшая обзорность. Хотелось бы более эффективные тормоза.

За свои деньги автомомобиль - супер!!! Не дорогой в обслуживании, большой салон и багажник... Много продуманных опций, которые не на всех более дорогих машинах есть. К примеру, отключение габаритов при вытаскивании ключа, открывание багажника с ключа... За 4 года пластик в салоне ни разу не скрипнул. Места в салоне очень много. Велюр приятный на осчуп, но быстро протирается (На водительском сиденьи боковая поддержка протерта). Не нрвиться шумная подвеска! За 90 000 км 2 раза меняли рулевую рейку. 1 раз по гарантии, 2й уже за свои деньги... что достаточно накладно. На 45 000 км порвался ремень ГРМ(из за заклинившей маслянной помпы), соответсвенно клапаны встретились с цилиндрами. Пришлось менять все клапаны. Повезло, что гарантия еще не закончилась!!!!!!Вышло бы в крупную сумму. Каждое межсезонье после 40000 км нужно что-то делать с подвеской.
В управлении, конечно, не БМВ... Но как бюджетный вариант семейного автомобиля - вполне.
Раздражает откровенно длинный ход рычага КПП, и его не четкая работа. Как палкой в манке ковыряешься. Родная сигнализация срабатывает только в одном случае: только когда ветер дует))))))) Руль абсолютно аморфный! Сиденья- диван!! Но все познается в сравнении... Поездив на более дорогих автомобилях начинаешь это все замечать!!! И соответственно наоборот не ездив на них - не замечаешь. Покупая эту машину нужно понимать, что за эти деньги тебе ни кто не продаст спортивную БМВ или комфортный Мерседес... В своем классе и ценовой категории - это, наверно, лучший вариант... В своем классе- один из лидеров. Но для Лансера 9 ему еще далеко. Хоть и разница в стоимости относительно не большая, разница в стоимости ТО колосальная!!!! АЛМЕРА классик- вообще не попадает. Китай? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Черато? Дороже... Но, наверно, лучше.
Вывод отличная машина!

Chevrolet Lacetti 2004

Оправдала себя на все100% а то и более.

Да их и нет если на машине ездить, а не гладить ее.

Купил в начале 2005г Отездил все лето и осень без забот,в первые морозы начали подтекать задние амортизаторы,поменяли без проблем,через месяц начал подтекать передний правый, так же заменили по гарантии,в эти же морозы сломалась трубка омывателя заднего стекла (трубка, именно трубка т.к. этот материал шланчиком назвать нельзя) ее делали два раза но делали отвратительно.Нашел нормальный шланчик и все сделал сам. Весной начал часто ездить в деревню по 300км туда и 300 обратно.Машина на дороге ведет себя отлично и даже несмотря на 1.4л и 94л.с по шоссе мало кто обгоняет,идешь себе140км/ч да и комфортно,да и это практически везде только в населен.пункт.110км/ч и при этом расход нормальный не больше 10 л. Хочешь чтоб расход был маленьким двигайся равномерно с одной скоростью +-10км/ч (120-130,100-110 и т.д. кто не тупой тот поймет) одевал и цепи на колеса т.к. приходилось преодолевать глиняное поле на подъезде к деревне. Практически всегда таскал прицеп то с песком то дрова то щебень,цемент,дрова и т.д. Одним словом машине доставалось по полной!!! Да еще Люблю рыбалку а там другой прицеп с лодкой весом 200кг+сам прицеп150кг и те же цепи на колеса чтоб можно было все это вытащить. И так каждые выходные то туда то сюда.Конечно все ТО выполнялось согласно эксплуатации (тяжелая эксплуатация ТО намного раньше,обычно масло в моторе менялось10000км) И все это безобразие на протяжении 5 лет А зимой лубил по озеру погонять. Про поломки к тем двум задним амортизаторам поменял их еще 2008г,еще заменил комплект дисков т.к. все позагибал раз по 10 а то и более.В итоге поставил реплику но она уже тоже не ах. Все расходники покупал только оригинал.Укатал два комплекта летних колес. За все 5 лет чек загорелся 1 раз и то по заслонке, Шаровую поменял где то на 80т.км. за все эти годы были еще какие то мелочи (что то облезших ручек дверей) Сейчас пробег уже 140000км.ПРОДАЛ!!!! Наверное новый обладатель кто то из вас. Но на самом деле машина СУПЕР! Главное относиться к машине как к механизму и нечего прислушиваться к каждому писку, скрипу и т.д.

Богдан

Chevrolet Lacetti 2004

- симпатичный внешний вид - хорошее качество сборки - довольно мощный двигатель

- не очень удачная коробка - слабая антикоррозийная обработка кузова - потеют фары головного света

Приятно начинать новую главу в летописи отзывов о машине, о которой пока никто не писал (ну кроме газет и журналов конечно). Этот авто второй в семье. Покупался жене (до этого ездила на 2-ом Гольфе - супермашина!!!!), поэтому пересела она на него очень легко.Внешне очень симпатичный, в меру заточенный под спортивный стиль - кузов хетчбек. А задняя оптика вообще писк. Спасибо Итал-Дизайну!Не знаю кто больше «колдовал» над машиной корейцы или американцы, но общими усилиями они сделали на мой взгляд достойную машину. Хочу сказать, что собираются они исключительно в Корее, а не в Узбекистане (по крайней мере кузов хетч) и делают их для Европы, поэтому качество сборки я считаю на высоком уровне. В Россию они приходят из Словении - там склад (все видно по документам).Салон. В салоне нет обилия дешевого пластика, все в меру. Стильная передняя панель – мягкая пупырчатая, круглые дефлекторы обдува салона, хорошо читаемые приборы и ничего лишнего. Рулевая колонка регулируемая, жалко только, что в продольном положении. Руль и ручка КПП отделаны кожей - мелочь, а приятно. Регулировки водительского сиденья хороши, особенно валик под спину, регулируемый аж в трех положениях. Много всяких полочек и ящичков для мелочей. В салоне без особого ущерба могут разместиться 5 взрослых человек, и колени есть девать куда задним пассажирам. Первые впечатления от вождения - хорошие.Двигатель 1, 6 Е-ТЕК мощностью 109 л. с. для этой машинки весом 1200 кг. просто прелесть, но коробка передач от Опель Кадет мягко говоря, сглаживает приятные впечатления. Ход ручки длинный, да и вибрация от двигателя сильно на нее передается. Может после обкатки пройдет? Но передачи переключаются четко.Кузов. Говорят, что оцинкован, не проверял. А вот качество заводского антикора на 2!!!! Кое-как вымазано днище, да и только то, что параллельно земле, но ведь там есть изгибы и неровности и про них то как раз и забыли, арки не обработаны и защищены пластиком только спереди - прямая дорога в антикор-центр. Потеют фары головного света. Где-то в отзывах читал, что это меняется по гарантии, проверим! Сейчас пробег 800 км ни жучков ни сверчков в салоне не завелось, но время покажет. Машиной довольны, ездим и радуемся покупкой.

Chevrolet Lacetti 2004

-С моей точки зрения вместительная. Организовали на ней 4 переезда. Много влазило при снятых задних сиденьях. Тормоза по сравнению с Вазом отличные. Но и в целом не плохие. Приятный внешний вид. Даже машина 2004 года не выглядит старой. Легка в обслуживание Легко найти запчасти. Подходят даже от ваза.

-Вечная проблема этих моторов текущая прокладка клапанной крышки Тонковатый металл Пузотерка еще та Жесткая подвеска (это на любителя ) Расход топлива Возможные проблемы с проволокой под левым крылом

Всем доброго времени суток. Пишу свой первый отзыв. На машине езжу почти два года. Куплена была в нормальном состоянии. За время эксплуатации было много хорошего и плохого.Не было еще ни одной поломки при которой машину пришлось бы тащить на тросе. Пробег у машины сейчас без малого 197000. За время владения по машине было сделано:-замена стоек-косточки-шаровые-привод ГРМ (ролики ремень помпа)-ремень доп. оборудования с роликом-подшипники всего навесного(появлялись посторонние звуки от низ)-датчики: давления масла и датчик коленчатого вала и уровня топлива-бензонасос (от ВАЗ )-передние ступичные подшипники-маслосЪемные колпачкиПочти все из замененого досталось от старых владельцев. Запчасти не дорогие. В скором времени нужно перебрать супорта для профилактики. В целом машина более чем достойная учитывая её не высокую стоимость. Были небольшие доработки которых хотелось, но не хватало с завода...Сейчас машину продаю т.к. Хочу более мягкую подвеску и кузов седан, а если потяну то и кроссовер. Если кому то помог в решение хоть частично мой отзыв, значит не зря писал.

kolya.step2017

Chevrolet Lacetti 2004

дизайн кузова, простор салона, цена

Было за два года все по мелочам,даже не запомнилось.Основное по гарантиии,машины 2004 года,отзываались.Поменяли по гарантии клапана.Так ,что люди кто не знает,обратитесь в салон.,а то потом на большие деньги можно попасть.Будут вопросы ,пишите.

Купил своб машину в декабре 2004г,Получилось ,что выбирал себе подарок на Новый год.Выбирал 3-4 месяца,Осмотрел все марки в этом классе,прочел массу отзывов и статей. Выбор пал на Лачети,Почему? В первую очередь выбирал по дизайну,вместительному салону и цене(это в последнюю очередь,главные первые аргументы,а цена в этой комлектации была самая низкая SX).Проездил на ней ровно 2 года,всем доволен практически поломок было мало,да и была гарантия 2 года. В декабре гарантия закончилась,что-то по мелочи поехал в сервис,сделали,но понял ,что без гарантиии тебя будут разводить постоянно..,Да и принцип у меня такой ,надо пользоваться пока гарантия есть,а слушать и смотреть как тебя разводят в салоне эти мастера,мне не хочется.Вот и продал в феврале ее,но взял опять корейскую ,KIA Мажентис ,естественно новую.О Лачети остались самые лучшие воспоминания,

Chevrolet Lacetti 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

менял по гарантии впускные клапана. больше ничего.. .даже тормозные накладки - на ТО-3(45000) оставили.. износ 45%...!!!

Купил авто после вазовского Таза... очень рад. Взял без очереди.. карейка. Цвета Хакки...Машиной доволен. В марте отметил год .. пробег 37тыс.. проблем нет.. за исключением сервисной замены впускных клапанов.. наше топливо их закакало... Поменяли по гарантии... после замены существенно снизился расход.. заливаю 92.. в сервисе механики просили не лить 95.. т.к. может крякнцть катализатор.. проверять не стал.. лью 92 - и нет проблем. ТО только плановые... зимой резину ставил 185/65... и нет замечаний.. ни че не задевает машинка стала выше... и по сугробам и по ямам.. нигде не присел..)))
Семья 4 чел.. с установкой детских сидений проблем опять же нет..(есть проблема пристегнуть в них детей!)))... Езжу много... и по работе и в выходные... После покупки затонировал автомобиль.. сейчас планирую снять пленку.. потому что не айс...))) зимой печка.. летом кондей - только самые приятные впечатления. Есть желание провести дополнительную шумоизоляцию.. капота, ну и салона(крыша пол, багажник и двери)... знакомый владелец Лачети хетча.. проделал эту операцию.. машина ЗАМЕТНО стала тише.. ну просто очень заметно....
Кто сомневается в выборе.. и знает.. как считать деньги - Лача - верный выбор... платите за авто.. а не за бренд.. и амбиции серв.центра...

Андрей Королев

- качество - шумоизоляция

- не слишком вместительный багажник

Привет всем!Машину брал в августе 2005 г. Двигатель 1, 6 (109 л. с. ). Максимальная комплектация. Пробег 20 000. За это время машина не то что не разочаровала - поразила своими качествами.1. Про подвеску: в меру жесткая, мне кажется комфортной. Для хэтчбека и моей манеры езды (на трассе-люблю иногда погонять, в городе - спокоен) - очень хороша.2. В салоне ничего не скрипит. Двигатель почти не слышно (при спокойной езде). У меня климат-контроль, работает отлично. В морозы -30 - прогревался салон за 10-12 мин полностью, включая все стёкла - обдув работает хорошо. Магнитола штатная 5-ти дисковая BLAUPUNKT, я меломан, но непритязательный... или магнитола хороша.... звук полностью устраивает. У друга на Лачетти стоит попроще магнитола (1 дисковая, тоже Блау) - очень приличный звук.3. Расход топлива: по городу зимой в среднем 10 литров, на трассе при скорости 120-140 расход в районе 7-8 литров... это сейчас, летом меньше на литр.4. По сколам и коррозии не могу ответить..... ничего не замечал пока. Езда: 30% город - 70% трасса.5. По сервису: в 15 000 прошёл 1 ТО - 99$ - болше сказать нечего.... ничего (3 тьфу) не ломалось. В морозы заводилась до -30 - нормально, меньше не заводил.Выбирал между Фокусом 2 и Короллой..... А взял вот эту машину, очень рад, что именно её. Если будете брать такую - могу дать только один совет - не экономьте на опциях, всё окупится. За 17 000$ - можно взять полностью "упакованную" машину.

Chevrolet Lacetti 2004

Купил седан в мин комплектации в мае 2005. За это время "намотал" немного - только приближаюсь к 100 тыс. Машинка не предел мечтаний конечно, но вполне выполняет роль семейной машины - у меня двое маленьких детей и дача в 200 км от города. Места в багажнике не слишком много, но бокс на крыше позволяет перевозить все что нужно. Мотор 1.4 - маловато на шоссе и особо не отличается экономичностью. Но по городу - вполне. Подвеска вполне комфортная. Претензий в целом нет.Долго ездить бывает не очень комфортно - не хватает поясничного подпора. Но 900 км за день разок проехал ( без длительных остановок.Когда брал - были опасения насчет качества корейца (а тогда они еще ехали из Кореи). Но сейчас могу сказать что они, к счастью, не оправдались. Конечно нужно учесть небольшие пробеги, да и стараюсь беречь машину, но в общем за 5 лет никаких проблем, стоящих упоминания не было. Все расходы - текущие. Понемногу стал менять подвеску, но цены на неоригинал и работу на неофициальном сервисе (Рай Авто) очень умеренные. Вот эта самая беспроблемность сейчас для меня стала проблемой :-) Надо бы уже поменять колеса. Хочется и покомфортнее и помощнее. Но стоимость владения Лачей у меня выходит пока смешной, а на что деньги потратить всегда находится :-) В общем наверное еще годик поезжу, а потом буду думать. Ну а пока берем в семью вторую машину - наверное Ниссан Ноут 1.6 АТ двухлетку.Как-то так :-)

- хорошо держит дорогу - просторный салон - высокая посадка - удобные кресла

- шумная штатная резина

Купил машину месяц назад, до сих пор впечатления самые наилучшие, по комплектации машина максимально упакована, с таким "фаршем" любая другая машина такого класса стоит на 2000-3000 дороже. Все что не понравилось, так это штатная резина (очень шумная) особенно на скорости больше 90 км/ч. На трассе дорогу держит очень хорошо и идет очень мягко, видимо сказывается вес машины, вагон потяжелее чем седан и хэтчбэк. Наличие пробуксовочной системы приятно удивило в работе (вкючается и выключается автоматически).В салоне довольно просторно, при сравнении с каризмой и элантрой явно выигрывает по своим размерам, причем значительно, лансер даже не сравниванию, потому, что это машина для "гномов", но и во всем салоне и вовсей машине чувствуется рука "американцев" (ящечки, нишечки и др., все для удобства). Что еще понравилось, так это высокая посадка (не сидишь на "земле") и очень удобные кресла которые можно регулировать во всех положениях. По расходу бензина приятно удивило (до этого была каризма которую только что и успевал заправлять) во всех циклах в районе 9. Ну и последнее хочется отметь руль очень удобный в регулировке в двух положениях и очень "послушный" при управлении. На машине прошел 2 т.к. Общая оценка почти 5.

Игорь

Chevrolet Lacetti 2004

мягкая подвеска, двигатель неприхотлив к нашему бензину, свободно поедает и 92 и 95, отличная выносливая ходовая

шумоизоляция слабовата, климатконтроль только с автоматом, слабый метал (облокотился и уже вмятина)

надежный семейный бюджетный автомобиль, неприхотливый в обслуживании. Брал чистого корейца в 2004 году, проводил ТО через 10000 км. За пять лет заменил задние стойки (зимой лопнула пружина задней стойки, пока дотянул домой, 450 км, умерла и стойка). Менял сразу обе, но вторая жива процентов на 95. Даже когда лопнула пружина машина вела себя адекватно не смотря на гололед. Ехал по тихоньку но уверенно. Все остальное родное и проблем не вызывает. Пластик правда на двоечку, но сказывается стоимость авто. машина семейная, для гонщиков не годится, строгое обслуживание через каждые 10000 км и будет ходить без проблем лет 8.

качество сборки, управляемость

все ок... про делать все нужно вовремя ... а не прикручивать то что уже отвалилось)))

просто супер... машинка прошла более 70000 одна из первых в моём городе... делелась на сервисе...не знаю как кому... но по моему все для меня... если бы я хотел что бы для меня сделали машину такого класса то наверно придумал бы такую же... не жалел не жалею и наверно не буду... как вырасту из машин этого класса то выбрать такую же прикольную машину в следующем классе наверняка будет не просто8(((

kaj

Chevrolet Lacetti 2004

была уменя девятка так за 15 лет с подвеской проблем не было а на ласетти с правой стороны с переди стук с зади при повороте на лево воет что-то. на СТО не могут определить.да еще одна проблема лопнул выпускной коллектор и вроде дороги не плохие,езжу аккуратно.стекла потеют.ДВС в общем не плохой только жрет бенз.много 60л хватает на270клм.по городу.

сергей Хотенюк

Chevrolet Lacetti 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

после 50000 км застучала рулевая, и опоры передних стоек, и всёёё

Авто просто супер, откатался, уже как четыре года, устроило всё!!!
за четыре года масса впечатлений, и только хорошие, а главное резвая, хоть и на автомате.
Но за резвость приходилось платить бензином, т.к. прожорливые эти тачки.

И снаружи и снаружи, все Ок! Не знаю какие они сейчас идут но покупка в те времена стоило того.
Если вам надо что-то другое так берите дороже авто, lacetti стоит своих денег.

Alex Perevozkin

Chevrolet Lacetti 2004

ВСЕ класно. мягкая, тихая, теплая и экономичная.

долго прогревается в мороз., чуть -чуть клиренс повыше бы.автомат - ломучий и прожорливый. 14-15 литров.а механика максималка 9-10 литров расход бенза.

Супер надежный авто. Статья про эту машину-бред и передергивание фактов. Главное-=что бы была корейская сборка. И ВСЕ!!!!

иван иванов

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2004

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2004

просторно, внешность(тюнинг), почти едет(тюнинг). Дешево обслуживать.

Есть машины шикарнее, т.к. 10 лет выпуска для одной модели без рестайлинга слишком.

Взял дешево, вложил не дешево. Остался доволен, плюсов очень много, а минусов не много

Максим

динамика, качество сборки, управляемость

Хорошая машина, все параметры можно оценить на 5 баллов, хотя иногда может страдать подвеска (жестковата), стрелку спидометра кладет на 100 км/час легко и быстро, хорошо держит скорость, минус - по моему легко заносит, но проверим, в зиму еще не испытывал.

Лесин Александр

Chevrolet Lacetti 2004

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Моя машина Chevrolet Lacetti стала мне замечательным другом и помощником в моей жизни! Никогда не капризничала, в любой мороз ни разу не подвела! В обслуживании неприхотлива и экономически привлекательна. Удобная, маневренная, элегантная! Все ремонты, регулярное техническое обслуживание проходили только в дилерских автоцентрах (есть все бумаги и сервисная книжка). В салоне чисто, не курили. Жаль расставаться, но в жизни происходят перемены и теперь нам уже нужна более вместительная машина!

Надежда

Chevrolet Lacetti 2004

Комфортная подвеска, надежность в конструкции и эксплуатации, отличная обзорность.

Медлительная АКПП,

Автомобиль на каждый день, детей в школу, сам на работу, по субботам за покупками в супермаркет. Минимум затрат, максимум отдачи. Запрещено использовать в соревнованиях на скорость. Заводится в любую погоду, подвеска мягкая и очень комфортная. При определенном настроении очень приятный автомобиль. Одним словом, для тех, кто не спешит. Нужна рабочая лошадка для города - это она.

Современная внешность Надежность Недорогое обслуживание

Расход топлива Не брэнд с именем

Шевроле - больше автомобиля за меньшие деньги и этим все сказано. Хорошая управляемость, комфорт, динамика, качественный и удобный салон. Достаточно надежная и недорогая в обслуживании машина. Есть мелкие болячки, но это несущественно.Единственный минус это расход топлива. В среднем 12 литров по городу. Авто для тех, кто хочет получить автомобиль и не вкладывать в него много, переплачивая за брэнд

Chevrolet Lacetti 2004

Комфорт: тихая, в меру мягкая

Не вижу

Я второй хозяин, брал три года назад, и наездил почти 60000км. Машина оказалась очень надёжная и неприхотливая. За всё время поменял все стойки, одну шаровую, и резинки! Ничего не стучит, не гремит, двигатель для 1.6 резвый и можно сказать экономичный (по городу 8.5, 9). Может это всё из за Корейской сборки - не знаю, но меня всё устраивает в этой машине. Надёжная рабочая лошадка, главное вовремя обслуживать, и не жалеть денег на качественные "расходники"

Отзывы о моделях Шевроле

6. Тест-драйвы Chevrolet Lacetti
  7. Фото Chevrolet Lacetti
  8. Отзывы о Chevrolet Lacetti
  9. Средняя цена на Chevrolet Lacetti

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)