Отзыв Chevrolet Lacetti 2004

Отзыв

Купил седан в мин комплектации в мае 2005. За это время "намотал" немного - только приближаюсь к 100 тыс. Машинка не предел мечтаний конечно, но вполне выполняет роль семейной машины - у меня двое маленьких детей и дача в 200 км от города. Места в багажнике не слишком много, но бокс на крыше позволяет перевозить все что нужно. Мотор 1.4 - маловато на шоссе и особо не отличается экономичностью. Но по городу - вполне. Подвеска вполне комфортная. Претензий в целом нет.Долго ездить бывает не очень комфортно - не хватает поясничного подпора. Но 900 км за день разок проехал ( без длительных остановок.Когда брал - были опасения насчет качества корейца (а тогда они еще ехали из Кореи). Но сейчас могу сказать что они, к счастью, не оправдались. Конечно нужно учесть небольшие пробеги, да и стараюсь беречь машину, но в общем за 5 лет никаких проблем, стоящих упоминания не было. Все расходы - текущие. Понемногу стал менять подвеску, но цены на неоригинал и работу на неофициальном сервисе (Рай Авто) очень умеренные. Вот эта самая беспроблемность сейчас для меня стала проблемой :-) Надо бы уже поменять колеса. Хочется и покомфортнее и помощнее. Но стоимость владения Лачей у меня выходит пока смешной, а на что деньги потратить всегда находится :-) В общем наверное еще годик поезжу, а потом буду думать. Ну а пока берем в семью вторую машину - наверное Ниссан Ноут 1.6 АТ двухлетку.Как-то так :-)

id2714952
04 января 2011