//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Lacetti 2004

Привод
Ручная / Механика Коробка передач
109 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    3
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

-С моей точки зрения вместительная. Организовали на ней 4 переезда. Много влазило при снятых задних сиденьях. Тормоза по сравнению с Вазом отличные. Но и в целом не плохие. Приятный внешний вид. Даже машина 2004 года не выглядит старой. Легка в обслуживание Легко найти запчасти. Подходят даже от ваза.

-Вечная проблема этих моторов текущая прокладка клапанной крышки Тонковатый металл Пузотерка еще та Жесткая подвеска (это на любителя ) Расход топлива Возможные проблемы с проволокой под левым крылом

Отзыв

Всем доброго времени суток. Пишу свой первый отзыв. На машине езжу почти два года. Куплена была в нормальном состоянии. За время эксплуатации было много хорошего и плохого.Не было еще ни одной поломки при которой машину пришлось бы тащить на тросе. Пробег у машины сейчас без малого 197000. За время владения по машине было сделано:-замена стоек-косточки-шаровые-привод ГРМ (ролики ремень помпа)-ремень доп. оборудования с роликом-подшипники всего навесного(появлялись посторонние звуки от низ)-датчики: давления масла и датчик коленчатого вала и уровня топлива-бензонасос (от ВАЗ )-передние ступичные подшипники-маслосЪемные колпачкиПочти все из замененого досталось от старых владельцев. Запчасти не дорогие. В скором времени нужно перебрать супорта для профилактики. В целом машина более чем достойная учитывая её не высокую стоимость. Были небольшие доработки которых хотелось, но не хватало с завода...Сейчас машину продаю т.к. Хочу более мягкую подвеску и кузов седан, а если потяну то и кроссовер. Если кому то помог в решение хоть частично мой отзыв, значит не зря писал.

kolya.step2017
09 февраля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Lacetti

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Лачетти по годам