Отзыв Chevrolet Lacetti 2004

- качество - шумоизоляция

- не слишком вместительный багажник

Отзыв

Привет всем!Машину брал в августе 2005 г. Двигатель 1, 6 (109 л. с. ). Максимальная комплектация. Пробег 20 000. За это время машина не то что не разочаровала - поразила своими качествами.1. Про подвеску: в меру жесткая, мне кажется комфортной. Для хэтчбека и моей манеры езды (на трассе-люблю иногда погонять, в городе - спокоен) - очень хороша.2. В салоне ничего не скрипит. Двигатель почти не слышно (при спокойной езде). У меня климат-контроль, работает отлично. В морозы -30 - прогревался салон за 10-12 мин полностью, включая все стёкла - обдув работает хорошо. Магнитола штатная 5-ти дисковая BLAUPUNKT, я меломан, но непритязательный... или магнитола хороша.... звук полностью устраивает. У друга на Лачетти стоит попроще магнитола (1 дисковая, тоже Блау) - очень приличный звук.3. Расход топлива: по городу зимой в среднем 10 литров, на трассе при скорости 120-140 расход в районе 7-8 литров... это сейчас, летом меньше на литр.4. По сколам и коррозии не могу ответить..... ничего не замечал пока. Езда: 30% город - 70% трасса.5. По сервису: в 15 000 прошёл 1 ТО - 99$ - болше сказать нечего.... ничего (3 тьфу) не ломалось. В морозы заводилась до -30 - нормально, меньше не заводил.Выбирал между Фокусом 2 и Короллой..... А взял вот эту машину, очень рад, что именно её. Если будете брать такую - могу дать только один совет - не экономьте на опциях, всё окупится. За 17 000$ - можно взять полностью "упакованную" машину.

Сергей
31 января 2006