Отзыв Chevrolet HHR 2008

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

2.2 движка не хватает для разгона зимой - пробуксовывает на старте.

Отзыв

У меня Шеви HHR 2008 года. Попалась совершенно случайно. Покупал в 2010 году. За 2 года эксплуатации - никаких нареканий. )Динамика: идет, как крейсер, ровно, без дерганий. Скорость набирает для своего веса - за 6 сек - 60 км. Ну, это если не выпендриваться. Уверен - может и больше (я поклонник спокойной езды, ДДД - мой принцип).Управляемость - просто великолепная. Ведешь "пальчиком".За 2 года - только расходники планово. Для любителей мягкой подвески и езды "в невесомости" - не ваш вариант: подвеска жесткая. Все кочки - твои - всё чувствуешь.Комфорт - кому как. У меня машина из лизинговой серии (стоит американская система слежения). Связь с сервисом Шеви в США есть до сих пор. )Надежный и вместительный салон, удобные кресла (для этого класса) понятно, что не Мерс или еще там кто...Замеченный минус: 2.2 движка не хватает для разгона зимой - пробуксовывает на старте. Оно и понятно - почти 2 тонны веса при переднем приводе. Зато крепкий, надежный металл - меня тут Самри попыталась "забодать"... у нее переднее крыло как фантик помялось - у меня только краска облупилась в пятно . )))В общем, надежная, крепкая машина отличного качества. Менять не буду ни при каких обстоятельствах.

Михаил
29 декабря 2012