Отзыв Chevrolet Equinox 2014

81 тыс.км 9.8 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Отличный семейный кроссовер. Перед покупкой пересмотрел кучу вариантов. Хотелось комфорта, просторного салона, мягкой подвески, простой атмосферник и обычный гидротрансформатор. Выбирал между: Jeep Cherokee, Ford Kuga/Escape, Jeep renegade, Nissan rogue/x-trail, Mitsubishi Outlander XL, Subaru forester и ещё много других в диапазоне 12-14 тыс. По обзорам на Ютуб ничего не было понятно до того как сам не прокатился на каждом из этих авто. И какое же было мое удивление когда Equinox просто уделал их всех. Из него просто не хотелось выходить. Прочитав ещё кучу отзывов и обзоров было принято решение брать. В салоне места как у крузака. Шумка отличная - двойные стеклопакеты. Ямки на наших дорогах глотает очень уверенно. И очень удивила динамика при обгоне в хорошем смысле, 150км/ч держит дорогу без дерганий. Переднего привода з головой хватило зимой. Много кто пишет про низкую губу переднего бампера - за год ни разу не черкнул. Думал что будут проблемы с деталями - нашел все что нужно. Может разве что с кузовными, но пока к счастью не сталкивался.
В обще рекомендую, за свои деньги топчик.

Big Ben
11 апреля 2021