Отзыв о Chevrolet Cruze 2010

2000 (см3) Объем двигателя

1.Летел гидроусилитель руля (деффект сборки), 2. Гремит подвеска у правого переднего колеса уже несколько месяцев (дилеры не могут сказать, что именно гремит и соответственно исправить. таких как я у дилеров сотни) 3. Полетела кнопка багажника (жду уже 2 месяца - со слов дилера - у GM переинвентаризация)))) 4.Скрежет при движении назад.

Отзыв

Мои впечатления о Крузе: езжу год и 43 500км пробега. Из поломок: Летел гидроусилитель руля (деффект сборки), гремит подвеска у правого переднего колеса уже несколько месяцев (дилеры не могут сказать, что именно гремит и соответственно исправить. таких как я у дилеров сотни), полетела кнопка багажника (жду уже 2 месяца - со слов дилера - у GM переинвентаризация), ну и до кучи всем известный глюк Круза - скрежет при движении назад. Для нового автомобиля такая куча проблем... сравнить можно разве что с АвтоВАЗом! GM зная о болячках машины, которые были выявлены еще год назад у многих владельцев Круза, не знает как их лечить и похоже, что не очень то ими и озабочен... Когда натыкаюсь на рекламный слоган Круза - "Действительно правильный выбор" саркастически улыбаюсь и ругаю себя, что не купил другой автомобиль..
Если рассматриваете этот автомобиль для покупки, присмотрите что-нибудь понадежнее.