Отзыв Chevrolet Cruze 2010

Отзыв

Здравствуйте. Купил Круза случайно, предложили недорого знакомые. Думал если не понравится продам за те деньги что взял без особых проблем . Сомнения были по двигателю и клиренсу. Но ко всему привыкаешь. Двигатель на низах очень тупой приходиться постоянно крутить 2500-3500 об такая особенность и он вполне себе едет а клиренс хоть и не большой но дно машины плоское и ровное поэтому не напрягает, зимой ни разу не застрял, но порог не много помял с одной стороны.Пробег на машине под 200000км моих 20000 км можно сказать что Круз надёжная машина. Я менял шаровые их восстанавливают что очень хорошо и не дорого 1000 руб за сторону а так рычаг стоит от 5 до 7 т.р. Поменял кнопку багажника новая 2.5 т.р нашёл на разборе за 500 руб, поменял сам за 10 минут и ТО масло GM 5w30 1300р за 4л , фильтра 100-300 руб, колодки 1000 руб , что в целом довольно не дорого. Расход при спокойной езде можно уложиться по трассе 7 , город 10. У меня получается трасса 8 город 12. Долго прогревается двигатель зимой, но сама машина очень тёплая, и подогрев сидений хороший. Шумоизоляция не плохая. Рулится машина очень хорошо , колею не чувствует, ветром не сдувает, подвеска шумновата но энергоемкая и длинноходная. Едет круз как танк что на 80 км/ч что на 180 км/ч . Тормоза хорошие информативные, абс адекватно работает. Чувствуешь за рулём себя очень уверенно, что ты управляешь машиной а не наоборот. В городе тоже проблем нет, габариты хорошо чувствуются, зеркала большие, хороший обзор, радиус разворота не большой. Свет очень хороший, птф тоже хорошо светят. Салон качественный и современный хоть и сделан из простых и недорогих материалов, сиденья удобные, что передние что задние, сидеть комфортно, проезжал 500 км без остановок ни капли не устал за рулем. В целом очень доволен автомобилем за свои деньги хорошая машина.

ghoni
17 августа 2014