Отзыв Chevrolet Cruze 2011

Плохо
2.5

Внешний вид

Их на столько много, что все перечислить нереально

Отзыв

Наконец то я продала это ведро и теперь хочу поведать о автомобиле " Chevrolet Cruze". ( до этого был Опель астра h 2009 и ума церато форте 2012) В общем получилось так, что продала я свою церато( нужны были деньги, так бы никогда не отказалась от столь прекрасного авто), спустя 4 месяца без автомобиля, на руках оказалось 400.000, не могла больше ждать и решила что куплю себе что-нибудь б/у за такие деньги. Ну по свежести такого класса можно было купить только Круз. Внешний вид достаточно не плохой, вот я и повелась. В общем купила я Шевроле Круз 2011 года, на автомате, в базе. (Ноябрь 2014) Баща у крузаков идёт даже хуже чем сейчас делают базу на приору, там нет ничего. Ну может кому то и ненадо. Светлые сиденья которые если не потянуть чехлами пачкуются оочччень быстро, моментально. Магнитола полное дерьмо, диски воспроизводит через раз, хорошо сделали аукс... это по салону.... технически... Манера езды у меня не шабанутая, ездию аккуратно и не быстро. Косточки от стоек приходилось менять каждые 5000 км, можно было конечно реже, но этот стук ужасно раздражал, шумоизоляция нулевая, как будто едешь на советской машине. Масло почему то жрала как ненормальная. Расход бензина (повторюсь при моей спокойной езде) составлял 10л на 100 км. И это 1.6. Трубку гидроуселитиля меняла два раза. В сервисе сказали что у них болезнь, так же как и с косточками в принципе. Подвеска оставляет желать лучшего ( ну может Ее конечно предыдущий хозяин так ушатал..). В лужи даже не думайте заезжать, вообще если идёт дождь, а вы владелец Круза, то лучше сидеть дома. В сентябре этого года поймала гидроудар... прям на трёшке ехала заехала чуть в луже, она и остановилась... хотя было не глубоко., но водичка залилась..... влетела на замену двигателя, ну а вместе с ним полетели аккамулятор, генератор и вся электрикам в автомобиле( не думала что с моим стажем, со мной может произойти такая нелепая ситуация) однако ремонт всего-всего мне обошёлся около 10000..... продала я её со сломанной магнитолой, не работающей магнитолой, т.к. Прошла три диагностики в разных сервисах и никто так и не смог понять что там затроило и как это исправить. В общем не знаю как новые Круза, но те что больше трёх лет, брать не стоит. Даже не думайте .

id17275586
27 ноября 2016