Отзыв Chevrolet Cruze 2012

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

Отзыв

Купил в начале июля 2012 года, в моторс…выбор авто стоял между ситроен C4 авео в новом кузове и форд 3…так вышло что цена выходила примерно равная!CRUZE привлек внешностью, и простором в салоне, ну а решающим фактом стало ево наличие, желаемого цвета и комплектации LS…об остальных претендентах скажу в кратце: Ситроен не приглянулся, авео нет в наличии и комплектации какую хотел, форд на поверку оказался тесным в салоне, что ну никак не укладывалось в мои критерии…на CRUZE все супер все удобно все как хотелось БЫ.но если не считать пару пунктиков, это досадно небольшой просвет 14,6 см.незначительные сверчки в подвеске, В остальном машина практически не уступает и более дорогим одноклассникам. почестному сказать в сидениях нехвотает поясничной поддержки...на дальних заездах немного устаёт спина,в целом салон по удобству меня устраивает! машина эта не спорт.балидо,и как следствие просто для нормальной СПАКОЙНОЙ езды..никаких причуд,и не думайте АСОБЕННО на двигателе 1,6... а вот упровляемость просто на высоте,ездил на авто премиум класса,мне круз кажется не уступает!!! после 7000км..едит очень не плохо! надёжность авто удолитворительная,но не для матушки нашей !!!и это печально,ну если ездить аккуратно,прослужит думаю!!!!если честно непонятно мне со сроками до первого ТО..в салоне говорят откатаеш 15000 и приезжай..ну всем прекрасно понятно што масло менять положено после 10000км..и если матор на обкатке то и почаще... у меня машина месец почти,и даже в обкатке и с постоячнно работующим кондишеном расход устраивает...держится порядка 10 л. на 100км. цена и качество на 5+ общие впечатление есть и остаётся хорошее,машина потресающи красивая,да не проктична на дорогах ,ну и танки тануть могут..за эту цену в 590 т.р. вы купите поистени оболденно красивую спутницу на дорогах,а как все девушки они по большей части для красоты,а если вам нужна проходимая лошадка, купите себе ниву:)

Максим Леонтьев // Efimovihc
28 января 2013