Отзыв Chevrolet Cruze 2010

внешне и внутри красивый дизайн. анатомическое сидение и руль. в салоне много места. большой багажник и складываются сидения. автомат подстраивается под стиль вождения. отличный тормоза.

немного шумновато в салоне.

Отзыв

Сегодня довелось ознакомиться в интересным для меня автомобилем. Своими ощущениями я решил поделиться с Вами. Начнем по порядку. Сразу скажу, что ни с чем конкретно не сравнивал. Просто один мой знакомый работает на сборке Крузов и рассказал мне много плохого о машине. И у меня возникло желание проверить, так ли на самом деле все плохо или нет. Дизайн Внешне машина смотрится очень современно и красиво. Приятные линии кузова и их красота заставляют обратить на себя внимание окружающих. Дизайн салона не отстает и тоже очень понравился. Оценка 5 Комфорт Сидения вначале показались не очень удобными, но потом я своё мнение изменил. Особенно в повороте помогают боковые подпорки сидения и ты остаешься на месте. Вообще анатомические сидения в таком автомобиле очень кстати. В салоне много места, все кнопочки в зоне досягаемости и ничего не доставляет дискомфорта. Заднему пассажиру не тесно и потолок высокий Отдельно скажу про руль. Удобно рулить, хороший материал и внешне понравился. И очень понравился багажник. Очень вместительный + еще можно складывать сидения для перевозки длинномеров. Так же есть полноразмерное колесо. Из минусов отмечу немного шумновата, но к чему обычно привыкаешь. За комфорт ставлю так же 5 Динамика Так как сам езжу на автомате, то автомат Круза полностью устраивает. Единственный плюс, так как машинка мощнее, то если выжить педаль до пола то ускоряется она быстрее, чем моя. Вообще можно почувствовать себя в самолете идущем на взлёт. Похвалю отменные тормоза. За ходовые характеристики 5. Меня все устраивает. Надежность и безопасность проверить не удалось ( к счастью). Поэтому просто так поставил звездочки. Если кто-то испытал по этим параметрам машинку, то пишите. Подведу итог. Современный автомобиль с прекрасным внешним видом и отличными ходовыми характеристиками.

Ярослав
31 января 2010