Отзыв Chevrolet Cruze 2010

Дизайн.

Расход,дешевый пластик,слабая динамика.

Отзыв

Всем привет! Дорогие друзья, возможно, я слишком строг буду далее к этому автомобилю, но примите, пожалуйста, как есть. Автомобиль очень эффектный, навсегда запомнил свои чувства восторга при первой встрече со своим будущим автомобилем. Я думаю, мало кому не по душе внешний вид этой машины, она-одна из лучших, если не лучшая по дизайну в своем сегменте. Но увы, со временем, все дешевки и недоделки очень начали бросаться в глаза.Слабый двигатель:ребята, стаж у меня больше шести лет, езжу каждый день, опыта предостаточно, но я никак не научился на этой машине нормально обгонять, ну не едет она!(Двигатель 1.6. механика).Салон:очень дешевая и скучная отделка салона, отвратительные сидения с безвкусными рисунками. Тоненький дисплей не несущий никакой информативности и не радующий глаз. Отсутствие подлокотника со временем доставляет сильное неудобство.Шумоизоляция:Шумоизоляция терпимая.Подвеска:Тихий (Громкий) ужас.Простите, если кого сильно смутил, но уж сильно скучный и дешевый автомобиль внутри, чего не скажешь о дизайне кузова. Желаю хорошего выбора.

MaksiWow
03 августа 2015