Отзыв Chevrolet Cruze 2009

Внешний вид,функциональность

Тесноватый салон,звукоизоляция

Отзыв

Приветствую вас дорогие читатели! Хотелось написать отзыв о моём Chevrolet Cruze, не плохой автомобиль, я конечно не жалею что приобрёл его, у круза есть как плюсы так и минусы, ну начнём.Внешний вид - ну конечно сразу в глаза бросаются его интересные фары, которые оттягиваются назад и решётка радиатора дают ему агресивно-устремлённый вид.Салон Chevrolet Cruze выполнен из в основном из жёсткого пластика, но кожаные вставки придают салону изысканный вид и видно за что платишь деньги. Спидометр и электро-приборы не подкачали, интересно выполненные панели датчиков дают современный вид, и удобная панель с кнопами для регулировки температуры воздуха и использования 6-дискового MP3-чейнджера уместна здесь + музыка выключается когда открываешь дверь, зимой заднее стекло автоматически греееся, даже можно настроить режим работы дворников, это мне понравилось.В салоне 6 подушек безопасности Cruze плучил 5 звёзд на краш тесте, так что ездить в нём довольно безопасно, можно регулировать руль под себя, сиденья, но всё равно салон выполнен как то не очень, бывает что я задеваю коленом регулировку температуры и на заднем сидение недостаток места, не редко жалуются что коленям не удобно и потолок низковат, крыша резко уходит в низ, вот и недостаток Cruze . Когда едешь по не ровной дороге и набираешь скорость, то в салоне слышен не приятный звук мотора, и начинает салон вибрировать и дребезжать, короче говоря звукоизоляция не на высшем уровне, подвеска жестковата, руль легко поворачивается, чувствует дорогу, это помогает легко почувствовать обочину, на поворотах ведёт семя не плохо, да и АБС хорошо справляется, держит машину в любых ситуациях.Коробка передач автоматическая шестиступенчатая, 141 лошадиная сила, 1,8 литров двигатель, расход бензина в смешанном режиме около 11 литров на 100 км.Авто подходит и молодым водителям, и уже людям в возрасте, на Chevrolet Cruze можно возить семью, а можно и немного по "понтоваться".Не плохой автомобиль, вот ещё его особенность, в холодное время когда заводишь двигатель автоматический прогреваются зеркала и заднее стекло.

Serjay
01 марта 2011