Отзыв о Chevrolet Corsa 2008

2000 (см3) Объем двигателя

вместительная

подвеска

Отзыв

Ну не смейтесь слишком громко, но в нашей семье есть такая машина. И надо сказать не самый это плохой вариант на жизнь, а можно даже сказать наилучший. Правда эксплуатируется она в основном по рабочим делам, а точнее по командировкам, в том числе и на дальние расстояния. Сначала о плюсах. Вместительная! В ней спокойно умещается 5 человек. Но поскольку мне приходится возить с собой много оборудования, оно тоже прекрасно размещается в салоне. В этом плане - цены ей нет). Достаточно быстрая. Я правда на максимальной скорости не ездил, но свои 100-120 км спокойно берет. Откатал уже 40 000 км. и уверен возьмем еще несколько раз по столько же ) Довольно тихая. Управляемость удобная. Трясет конечно иногда, но с этим тоже можно смирится за такую цену. И самый большой плюс - недорогая! из минусов ну наверное все таки подвеска и еще мне нравится что бачок для омывателя слишком маленький - реально неудобно и не вовремя лезть его заливать. да еще и бензин лучше 95-й заливать - так надежнее. Конечно могу описать кучу мелких недостатков и достоинств, но лучше скажу, что если нужна рабочая лошадка, быстрая, относительно тихая и надежная - то Corsa может вполне подойти. Идеальных машин не бывает, но моя корсочка меня вполне устраивает.