Отзыв о Chevrolet Captiva 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Внешний вид - достойный и приятный, без лишних волновых линий.Качество внутренней отделки хорошее.Шумоизоляция отличная.Комплектация богатая, приятно порадовало автоотключение ручника.Открывающееся заднее стекло отдельно от задней двери - полезная штука.Тяговитость движка хорошая. Но езжу постоянно в Эко режиме, так как рвать с места нет необходимости. Расход бензина в городе 12л, на трассе 10л. В принципе расход устраивает, т.к. например КИА Соренто АТ у моего друга жрет около 15л.В меру мягкая, жена мягкость одобрила. До этого был Опель Астра, тот чуть-чуть был мягче. Думаю после года эксплуатации мягкость увеличится.Запчасти доступные. При покупке выбирал между: Митсубиси Аутлендер, Хюндай СантаФе, Хонда CRV, Тойота РАФ4, КИА Соренто, Субару Аутбэк. Все авто были дороже, запчасти и обслуживание тоже более дорогое.Считаю оптимальным выбором.Машину советую брать.

Есть сверчки в салоне, но это устранимо.Графика на экранах немного устаревшая. Хотелось бы поинтереснее. Хотя можно поставить современную Медиа систему.Пока все.

Отзыв

Машиной доволен. Считаю оптимальным выбором.Машина стоит своих денег.