//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Aveo 2014

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
115 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Из явных плюсов - отличный приемистый, тяговитый немецкий движок, надежный и простой как АК. Отличный автомат, после французов вообще сказка! Просторный салон, нереально огромный багажник (при переезде перевез пол квартиры и жену с кошкой, еще и место осталось). Информативный и острый руль, неплохой обзор, комфортный салон, спина вообще не устает.

Из недостатков выделю следующее в порядке важности:1 Великоват на мой взгляд расход, 10,6 лето, 11,6 зима (шипы), все дело в пробках.2 Ввиду последнего происшествия - гребаная юбка на переднем бампере постоянно все цепляет и доставляет реальные неудобства сильно занижая клиренс.3 Штатная защита двигателя - фольга, советую сразу ставить нормальную.4 немного мешает лева стойка, но не критично.5 Пластиковые стойки стабилизатора не внушают доверия, хотя все меняемо.6 Невнятный кондей, мало настроек обдува.7 и напоследок, очень быстро закидывает фары, как бороться пока не понял.

Отзыв

Добрый день! Проехал на своем пепелаце 30000 км, спешу поделиться впечатлениями. Для начала в общем о машине. Привлекла конечно дизайном, выше всяких похвал! На тесте понравилась посадка, управляемость, приемистость, достаточно хороший обзор, внятные габариты. За счет вкусной цены взял вообще не раздумывая.Комплектация LT + тонировка, коврики и парктроник в допке. Не пожалел ни на секунду. После двух лет эксплуатации нареканий практически нет. Была пара происшествий, мелкая авария на парковке (замена бампера заднего по каске и датчика парктроника), второй случай недавно - цепанул на кольцевой крепежный кубик от контейнера (не увидел из-за в фуры, лежал в левом ряду, когда увидел пришлось пустить между колес). Итог печальный - поддон картера (треснул), порвало трубки ГУРа, порвало подрамник! Но могло быть и хуже. Сейчас все восстановлено, благо подходят запчасти от опелей и крузов (подон).

Anton Popov
14 августа 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Aveo

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Авео по годам