Отзыв Chevrolet Aveo 2010

Плохо
1.0

нет

это тот же автоваз 2110

Отзыв

Этим авто владею по нужде так сказать, т.к. мой верный конь - внедорожник подвел меня после очень длительной эксплуатации. Подсчитав затраты на его обновление - сдал и взял временно авео.Что я вам хочу сказать? Вложил в это авто с учетом замены всех ее "болячек" , резины и т.п. 120 т. По итогу понял, что добавил бы еще 200 т. и восстановил полноприводный и ездил бы на нем еще 5 лет без нужды и с должным уровнем комфорта.Эта машина подходит или для новичков - учиться. Или для городской езды. Путешествовать на ней не реально - неудобно. Комфорта в моем понимании после машины за пару лямов - сами поймите правильно - НОЛЬ. Мне даже стало казаться, что мой первый автоваз 2106 был комфортнее :)По обслуживанию: запчасти только оригинальные, стоят как чугунный мост, выходят их строя очень быстро. Ходовку за полтора года владения делал 3 раза уже, крайний раз на 49 т. перебрал досконально все и вся - т.е. получилась как из магазина. Мощность 101 лошадь? По ощущениям - это старая кобыла :) сами понимаете, когда у тебя под капотом не менее 200 л.с. и за 3 секунды обгоняешь на трассе легко, то потом пересев на этого ослика ... . В общем решил машину сдать - предварительно все максимально сделал :) Внешний вид для ее года нормальный. Не гниет. Что буду брать? Скорее всего большой, тяжелый, прожорливый внедорожник. Ну, не могу я после нормальных машин на таком ездить.Кому рекомендую? В качестве первой машины или в качестве машины для езды в булочную. Мой маршрут за день от 300 до 700 км - Ленинградская область большая, поверьте - эта машина не предназначена для комфортной езды. После того, как прокатишься по всем объектам - спина отваливается, руки болят (и это с ГУРом то).Ставлю машине свой личный кол. Могли сделать и по лучше, а так - уровень десятки вазовской.

ИванСергеевичЕ
27 сентября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Aveo

avatar
Гость | 16 апреля 2017 г., 19:46
Ты дебил!? Ты за такие хочешь суперкар !? Это семейная машина !!!!!
avatar
Гость | 26 мая 2017 г., 12:22
ЧУЧЕЛО ты еще перечисли сколько стоят твои носки трусы и тд и тп Чмошник

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Авео по годам