Отзыв Chevrolet Aveo 2012

Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Отзыв

Автомобиль соответствует своей цене, надежный; все необходимые функции есть; салон достаточно имеет пространства и удобства; багажник в меру вместимый; имеет повышенный клиренс для наших дорог, но жесткую подвеску; расход реально все-таки не большой, по трассе в смешанном режиме с кондиционером и при четырех человек вместе с водителем 7-8 л бензина, но установить ГБО для экономии финансов не помешает, так как на газу двигатель ведет себя без всяких проблем; приемистый; информативность приборов стильная и удобная; много мест для различного на свое усмотрение хранение вещиц и наличие двух бардачков совсем не напрягает. Вот шумоизоляция здесь подгуляла. Для прохождения ТО конечно требуются вложения, как и на всех специализированных станциях. Если делать самому замену масла, ОЖ, ТЖ, стоек, то в принципе все доступно и без проблем. Сцепление не менял, но если прийдется, то точно буду менять на СТО, так как это одному без приспособ будет сделать проблематично.

сегодня

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Aveo