Chery 69 отзывов о Chery Beat

дорожный просвет, расход топлива, управляемость, качество сборки, простор салона

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Beat

Chery Beat 2012

Удобный, легкоуправляемый автомобиль. Очень хорошо держит дорогу (безопасность!!!). Подходит не только для города!На трассе Мск-СПб, когда была возможность в специальном "кармане" обогнать вереницу фур, в механическом режиме очень быстро набирал скорость. На хорошей дороге уверенно держит 160км/ч. Максимум, который позволил - это 170км/ч, но езда уже не такая устойчивая и комфортная. Высокий клиренс - ездили по бездорожью в Вышнем Волочке, об\'езжая пробку - никаких проблем, ни разу ничего не зацепили, также местами приходилось ехать по ухабной обочине. Кроме того очень полезен, когда есть необходимость заехать на бордюр.Наличие ABS и подушек - основные условия безопасности, без которых не стал бы брать авто.Мало ест! Как и заявлено 6л на трассе, и не более 8л в городе. Наличие режима Авто Эко добавляет ему экономичности!Хороший дизайн, достойно смотрится на фоне других авто!Звук при настройке эквалайзера вполне приемлемый. Наличие кондиционера - очень важный параметр комфорта.

Жесткость подвески ощущается только на плохой дороге. Зато она прямо пропорциональна хорошей управляемости - лично для меня безопасность важнее полного комфорта. На скорости более 100км/ч начинает ощущаться недостаток шумоизоляции.Слабоват ближний и дальний свет. Когда неосвещенные участки бывают нечасто - даже не замечаешь. При движении в темноте долгое время, посоветовал бы заменить на ксенон или светодиоды. Мне в салоне сказали, что замена на гарантию никак не повлияет.

Просто отличный автомобиль исходя из соотношения цена/качество/безопасность!P.S. Мы брали в конце декабря 2013го Индис автомат производства 2012 года со всеми скидками всего за 395 000 руб., да еще комплект зимней резины дали в подарок.

Chery Beat 2012

Высокий клиренс, оптимальный расход бензина, коробка автомат за малые деньги, компактность, симпатичная современная внешность, большой багажник для В класса, отличный электропакет

Недостаточная звуковиброизоляция, жесткая подвеска для машины расщитаной на молодую семью и 10-15 см в ширину добавить

Отличный современный автомобиль за приемлемые деньги, он кстати на Украине зовется Beat. Если брать в расчет коробку автомат, к тому же беспроблемную - то такой машины Вы не купите. Эту партию завезли в порт г.Одессы, в августе 2012 года, а 30 октября стоимость машины была оплачена(96000 грн.) и на следующий день после предпродажной подготовки выдана салоном. За прошлый год три раза ездил на Азовское море отдыхать, одна поездка 600 км - все хорошо. Плохо, что не затонировал сразу, а то солнышко сильно через окна припекало, хотя кондиционер работал на отлично и поэтому поездки проходили без проблем. Кстати претензий к печке, как некоторые пишут - нет, греет замечательно, если двигатель прогрет то за пять минут Африка. Машиной очень доволен и совершенно не жалею о покупке.

Chery Beat 2013

Chery Beat 2013

Не дорогой автомобиль для женщин. Клиренса хватает чтобы лазить по бордюрам и по лесу. То что узкий спасает в пробках когда надо куда нибудь влезть. Расход бензина тоже радует, если ехать спокойно и не давить на тапку 4-6 л. ест примерно(Если конечно китайский компьютер не врет =)) ). В общем городской авто.

Шумоизоляция никакая. Подвеска жесткая, когда едешь попой чувствуешь весь рельеф дороги, но если бы ее сделали мягче не факт что ее бы ветром не сдувало, машина узкая и на скорости в повороте она бы наверное перевернулась. Больше 175 примерно по каду разогнать так и не получилось, Рычит но стрелка еле ползет.

Брали автомобиль в начале 2013 года. Первое что заметил это то что печка греет пичально. До сервиса так и не доехал так как вроде на улицу лето пришло и было уже не холодно. Через 2-3 месяца эксплуатации перегорели обе фары разом, поехал в сервис сказали бывает, поменяли лампочки за 1000р. примерно, но они снова перегорели через 2 дня. Оказалось генератор умер, заменили весьма быстро, взяли только за мойку. При первом ТО накинули сразу денег за снятие защиты картера которую сами же и поставили на новый авто. Кстати о цене за нулевое ТО не понимаю за что дерут 3000 при условии что ничего не меняют, а просто смотрят снизу. Лето проездила вроде без проблем. Сейчас начались холода поехал разбираться с печкой. Сказали что надо термостат поменять. Сменили термостат по гарантии, в машине стало на порядок теплее. Но счастье длилось не долго, через 1.5 недели все началось по новой. До ТО 20000 осталось меньше 1000 км. Хотел дождаться ТО и поехать заодно с печкой разобраться, но машина не разделила моего мнения, что надо ждать и проезжая по рельсам а перекрестке у меня погасла подсветка центрального дисплея, где находится скорость, что играет в радио и тд. Причем видно что данные отображаются, но без подсветки ничего не видно. На днях поеду решать все беды.В общем если у вас есть возможность покопить еще немного денег, купить что нибудь не китайское лучше. Шкоду там или митсубиши.

много

нет

Проехала 2000 км на моей новой индюшечке. Во всех отношениях прекрасная машинка, устраивает по всем параметрам, очень нарядная, резвая, компактная. С тех.обслуживания сразу слетела, масло меняла самостоятельно. Да, немного узковата, но мне табор не возить. Очень довольна!! Недостатков НЕТ!!!

Chery Beat 2012

Дизайн кузова, экономичный, маневринный , приличный клиренс, высокий салон и очень тёплый.

Жосткая подвеска, Через полтора года появились проблемы с штатной сигнализацией . Закрывается, а потом не открывается, стала пользоваться центр.замком, через месяц замок отказался поворачиваться ключом. Я стала через переднююпассажирскую дверь закрывать все двери в салоне, а затем ключом эту дверь в скоре и в этой двери замок отказал! А со стороны водителя уже даже ключь не вставляется в замок. Вот поеду к дилерам что скажут? У кого были подобные проблемы пишите.

Авто в целом не плохое,диайн кузова и салона красивый.Цена доступная.

Chery Beat 2011

Пока не было глобальных. Покупка запчастей иногда напрягает. По ходу установил фаркоп, другие задних пружины и так по мелочи. Пробег 67000 км. Зимой шипы в стандартном размере. Летом 205 60/15 на литых дисках. Регулярно проводится замена масла и фильтров. Из-за "качественных" дорог пришлось поменять стойки стабилизаторов и рычаги с шаровыми на 45000 км пробега.

Доброго времени суток! Авто куплено в салоне в апреле 2011 года. С этого момента атомобиль ездит круглый год. Проблем нет ни каких.
По ходу установил фаркоп, другие задних пружины и так по мелочи.
Регулярно проводится замена масла и фильтров.

коробка передач

Не надежное крепление разъема к коробке автомата. После второго раза, повторно указав на СТО тамошним специалистам, что проблема в контактах, закрепили стяжкой разъем. Проблемы с коробкой ушли.

Вполне достойно. На КАД разогнался до 173 км/ч. Лампочки ближнего света постоянно перегорают, меняю сам, все предельно просто. Даже женщины смогут сами менять, чем платить за работу на СТО 430р+200р за лампочку . Перехожу на LED (H7 50W), ищите на EBAY, цена 620 р. Средний расход 8,5..9,5 л, т.к. получается на светофорах стартовать практически все время первым. Машина динамичная, легко идет на 150. Нравится.

динамика

При пробеге 25 000 км. заменил стойки стабилизатора поперечной устойчивости - 1500 руб. за пару, запчасти без проблем.

Индис третий мой автомобиль, до этого были ОКА, и китаец HAFEI BRIO. На BRIO за 6 мет наездил 140 000 км. без особых проблем, убедился в достаточной надёжности китайских машин и благополучно продал. Год назад купил Indis и на сегодняшний день наездил 30 000 км. От гарантии отказался сразу, обслуживаюсь у знакомого механика "в гаражах". Эксплуатирую круглогодично. Машиной очень доволен- достаточно динамичная, вместительная, комфортная. Единственный недостаток - очень короткоходная подвеска.

проблем пока нет

INDISа брал с рук,с гарантии слетел сразу как самостоятельно поменял масло,не жалею.
Машина хорошая,так как она у меня первая!
Жесткая подвеска,шумка хорошая,ездили на расстояние в одну сторону 1770 км,в дороге себя зарекомендовала положительно.
Кушает мало 120 км/ч. стабильно можно держать,разгонял до 153.семья из жена и два сорванца,чувствуют себя в ней хорошо,хоть и не хоромы внутри,(китайцы они же маленькие)
Своих денег стоит,да и она не такая как все!
Думаю еще годков 5 мне послужит.
У жены тоже китаец Hafei,уже 6 лет,а поменяли тока расходники,как и у меня!

Все устраивает кроме подвески

Заменили тяжки стабилизаторов на сто по гарантии.Подвеска пробивает на ямках.

Автомобиль устраивает за исключением некоторых моментов.На ямах пробивает подвеска, а у нас дорог нет, яма на яме.А так все нормально,ничего не подводит.Комфорт устраивает,особенно в жару спасает кондиционер,не представляю как раньше я ездил без него.Сидеть удобно,мощности двигателя достаточно, проходимость тоже хорошая.Зимой когда много снега идет хорошо,правда ставил зимнюю резину.Гидроусилитель,абс,партроник,задние дворники,штатные сигнализация,противоугон,доводка стекол, регулировка зеркал,магнитола с юсб входом все в норме. К панели приборов привык сразу.

Chery Beat 2012

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Немного парил мозги багажник, и сигнал ка.

Купила автомобиль в феврале 2013г. осталась машиной очень довольна, на дорогах ведет себя очень хорошо. Да согласна что подвеска жестковата, но извините меня вы что ездите там где одни ямы??? тогда не понятно вы живете в деревнях? Так вот прекрасный автомобиль особенно для женщин, маневренный и компактный бензин расход мало. Купив машину в феврале, не стала покупать зимнею резину! ТАК вот моя девочка меня не разу не подвела, машины одетые в зимнею резину буксовали а я спокойно проезжала!!!! Покупайте отличный автомобиль. Хотя на вкус и цвет товарищей нет!!!! Всем счастливого пути!

2.8

простор салона

1. Слабая антикоррозийная защита. Дилер отказался красить полностью деталь, предложил обезжирить и закрасить карандашом. Готовлю претензию, в дальнейшем иск в суд. На следующей неделе еду на независимую экспертизу.

Приобрела IndiS в августе 2012 года. Когда я увидела ее в салоне, то поняла что это мой автомобиль. И вот я уже за рулем этой машинки езжу 10 месяцев, пробег 7000 км. Что хочу сказать: я НЕ ДОВОЛЬНА. Это просто какой то кошмар. У меня были и наши ВАЗовские и шестерка и семерка и думала что Чери покажет себя намного лучше, чем наши автомобили. Увы и ах. Во первых: она настолько "жесткая", что при езде по неровностям (а неровности везде практически) можно "выплюнуть легкие",чувствуется каждая ямка, каждый камешек (свыклась и уже не так и страшно оказывается), во вторых: не проехав 1000 км при повороте руля появился какой то гул, поехала на ТО сказали что какая то трубка (я не автомеханик не разбираюсь в запчастях) загнулась и трется о кузов, сказали что через несколько сот километров она бы протерлась и я могла потерять управление и третье, самое главное: машинка моя "ЗАЦВЕЛА". Блин, ну ей же всего 10 мес. Зацвели только две двери с левой стороны. Поехала в автосалон, сказали что по гарантии красить не будут ссылаясь на то что это сколы, т.е. по их мнению получается я езжу только одной стороной, на другой то стороне нет сколов )))) Там не вооруженным взглядом видно что ржавчина проступает сквозь краску, а не из за каких то сколов. Но про все я это забываю как только я на нее посмотрю, дизайн экстерьера перечеркивает все плохое, в этом плане она меня больше чем устраивает. Качество оставляет желать лучшего.

Chery Beat 2012

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Пока неисправностей не было. Машину покупал новую в салоне официального дилера. Надеюсь, проблем с обслуживанием не будет

Выбирал автомобиль для интенсивного использования, недорогой (до 500 тыс). Сначала склонялся к отечественным ладам, но потом, к счастью, отбросил стереотипы о низком качестве всего китайского и купил Чери Индис с "роботом". Очень доволен! Машина маневренная, хорошо приспособленная для наших "отличных" дорог, бензина потребляет немного. Да и внешне выглядит стильно! Первую неделю, правда, привыкал к приборной панели - больно уж непривычно (один цифровой спидометр чего стоит!), хотя, в общем, это привыкание не сильно утомляло, скорее даже развлекало :-) Да, и еще: при низкой цене, помимо, автоматической коробки еще и полная начинка!

Пока без проблем.

Автомобиль хороший,немного шумный при скорости свыше 100км.Конечно внутри салон слабоватый эстетически.А движок работает хорошо.В мороз простояла 20дней.Была в отъезде.Приехала,завела при -30 с одного оборота.Рядом на крутых иномарках были ошарашены.Соседи все были удивлены.Да немного заднее стекло маловато и узковатая.Могли бы конечно сделать авто по шире,но по короче.А в салоне тепло.Через 20мин,при морозе -25,легко нагревается.Но так на дороге устойчивый и я,как женщина, себя чувствую уверенно.

дорожный просвет

Пока нету !

Всем привет ! Индис купил летом , машина хорошая ,Проехал до 1 то всё нормально ,замечаний так таковых нет .Недостаток шумоизоляция слабовата . подвеска жестковата но пойдет .Лето и осень проехал на 5 .На зиму купил зимнюю резину (шипы) диски ЛС 15 х 6.0 5 х 108 fd 36 gm (китай) 52,5 63,3 .Езжу пока всё хорошо . Зима - 35 проблем нету .заводится сразу . В салоне тепло . проходимость хорошая .Приборы радио и вся электроника работает хорошо . Машина хорошая ! Бензин 92 и 95 на 95 идёт лучше и зимой заводится хорошо !

динамика

перегорел предохранитель на прикуриватель- заменили на сто

моя первая машина. особо сравнивать пока не с чем. мне нравится. простая, без заморочек, шустрая, если залить 95-й- в любую гору прет на ура, разгонял до 170-нормально. на бездорожье- отлично.
теперь о недостатках зимой:
- маленькие габариты по ширине, что является плюсом, зимой неудобство в верхней одежде;
- запуск при температуре -20 затруднен, двигатель троит и глохнет, при -30 не запускается. мне кажется, что стоит какой- то ограничитель по температуре;
- осенью поменял резину на зимнюю, решил с дисками, дисков с нужными параметрами не нашел-нет в природе, купил с вылетом 52, поставил проставки, пока нормально.

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2011

Chery Beat 1.3 MT (84 л.с.) 2011

Высокий клиренс, посадка за руль как в джип, после чего, совсем не хочется падать в пол на седанах, разве, что в спорткар, мален

Передние стойки на больших ямах и горбах сильно пробивают на кузов-неприятно, яркий свет передних противотуманок-"встечка" путае

Автомобиль на каждый день для города, маленький габарит (но для меня рост 183 см вмещаюсь отменно), юркий, в белом цвете смотрится очень ярко, отлично держит дорогу на виражах, даже на большой скорости и это не взирая на высокий центр тяжести, для семьи в три человека или катания каждый день вдвоем, это огромная машина. Машиной доволен, из бюджетных каблучков-миниджипов, самый адекватный автомобиль.

Chery Beat 2012

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Проездила зиму на шипах - проходимость отличная. Машина не "зарюхивается" в снегу. Масло заливала только синтетику - очень довольна, заводится с пол оборота. Но есть момент, про который не умолчишь: уплотнительные резинки в морозы -30 часто примерзают так, что приходится утром просто отдирать при открывании.. Смазка помогает только временно, вообщем менять надо. В остальном замечаний нет.

Всем доброго времени суток! Мой стаж вождения 12 лет. Машины были разные: Тойота Корола, Фольксваген Шаран, Форд Маверик, последние 6 лет ездила исключительно на Хондах: CRV и Fit. Купила свой Индис (вишневого цвета) в августе (хотя все мои друзья меня не поддержали), изначально поставила подкрылки (пластик), сделала защиту картера (стальной лист 3мм), везде постелила резиновые коврики (и в багажнике) + сигнашка с авто запуском. Машина полностью устраивает, никаких посторонних запахов, но есть моменты: заднее окно узковато для обзора, но приспособиться можно вполне и очень неудобно открывается крышка бензобака, приходится выковыривать чтобы открыть. Из того что радует каждый день: безотказная работа всех систем, тихая и четкая работа движка, плавный ход...а так же радует очень быстрый нагрев передних сидений (1 мин) утром уже прохладно.. при этом задница не кипит и вполне даже комфортно, электро регулировка угла и высоты освещения фар (при вечерних поездках на трассе очень актуально), очень хорошее звучание магнитолы и возможность ее грамотной настройки, электро регулировка поворота боковых зеркал джойстиком, высокий клиренс (парковаться нередко приходится через бордюр), расход топлива в городе как заявлено 6,5л на сотню, по трассе в среднем выходит 3,5 - максимум 4л. Едет резво без рывков, слегка притормаживая при переключении передач. Подвеска упругая, для некоторых может оказаться чуть жестковатой. Но оговориться следует вот о чем: данный автомобиль не для скоростных разгонов, и идеален для городской езды и загородных поездок для трех человек. Мы часто осенью выезжаем за грибами, при этом испытали авто и на гравии и на проселочной дороге. У машины очень короткий передний свес, что удобно при съезде с трассы в проселок (не зарывается носом).
Шумоизоляция приемлемая, не беспокоит в принципе, шины не шумные (езжу пока на летних что были при покупке), уже прошла первое ТО на 1 000 км, проблем не выявлено никаких.
Сразу хочу отметить нюанс, который должен знать каждый владелец Индиса с роботизированной коробкой , заводить машину нужно выждав 5 секундный интервал: вставили ключ, повернули...заработал воздушный насос...(вот здесь примерно 5сек)....завели. Это необходимо для первого впрыска топлива в систему и особенно актуально при эксплуатации в зимнее время. Так как коробка в Индисе роботизированная, здесь тоже есть свои нюансы: при езде на автомате по дороге имеющий хоть небольшой уклон, следите чтобы сцепление не перегревалось ( к примеру: стоите в пробке, на светофоре и т.д...рекомендуется выжимать сцепление-тормоз не более примерно 2-2,5мин, если времени необходимо более - ставьте на ручник. По поводу ручника: в Индисе без него совершенно никак не обойтись так как нет значка парковки в принципе. Поэтому, если вы решили припарковаться, следуйте правилу: нейтраль и ручник. В остальном машина элементарно проста в управлении - газуешь - едет, не газуешь - не едет.
Все о чем я не сказала - тоже этим довольна, перечислять плюсы данной машины смысла не вижу, ибо заявленное производителем правда. Да, Китай...но извините товарищи, пол мира кушает и одевается почти во все китайское...так с какого перепугу нам комплексовать из за китайских авто? Да, и еще..есть такие умники, которым доставляет радость "обкакать" то, что они ни разу не имели и даже не разбираются...так вот, не слушайте их.
Желаю вам хороших дорог, и поменьше дураков на них.

Chery Beat 2012

качество сборки, расход топлива, управляемость

Не работает передний светильник в режиме "открытая дверь" - на ТО-0 обещали исправить, машину немного тянет вправо - развал-схождение тоже на ТО-0,

Ну что сказать... купил в салоне, ПТС шло почти 5 дней ... Сама машина - после Suzuki Wagon R+ в нее надо залезать :), но по высоте - отлично - все видно также как в Вагоне... Заднее стекло действительно маловато для обзора (особливо после Вагона) но огромные "лопухи" задних зеркал исправляют ситуацию... более жестковата, зато по бездорожью проходит все на ура... (конечно в САМУ грязь на нем не залезал - все таки обкатка :) Расход топлива: в данный момент - 7,5 литров (45 литров на 600 км) НО - это обкатка и езда преимущественно в городе... По горизонтальной дороге уже нормально разгоняется - а вот в гору тупит не по-детски - так что жду 3000 км...Коврики действительно от МАТИЗа подошли - только вырез под рукоятки открывания багажника и бензолюка не подходит. Открытие багажника - привычно (на Заз Sens постоянно так открывал и лючок для топлива - то же) - что непривычно, кроме посадки - это подрулевые переключатели... я привык - что ВЫКЛ - они горизонтально а тут - левый на 50 мин а правый на 10 мин. - поэтому вначале постоянно мигал левым сигналом поворота - переводил по привычке в горизонталь - а из-за козырька не видно, что стрелка зеленая мигает... магнитола очень долго читает диск, на самой магнитоле нет паузы, поэтому при звонке либо выключать, либо крутить маленькую ручку громкости... свет от дисплея довольно силен в темное время суток - немного отвлекает - зато любителям ориентироваться по навигатору раздолье - можно прикрепить его прямо перед собой за рулем, по переключателям теплоты воздуха и направлению потоков - очень неудобно ночью - сами пиктограммы, нанесенные на овал - видно - т.к. краска типа люминисцентной, а вот на рычажки никто не догадался нанести черточку той же краской - поэтому в темноте их ищешь на ощупь чтобы переключить... педаль тормоза сильно "вынесена" вперед,а сцепления имеет "большой" ход - сантиметров 5-10 надо нажать, прежде чем начнет работать само сцепление, пульт стеклоподъемников расположен так ,что мне под пальцы опущенной руки попадают в аккурат стеклоподъемники ЗАДНИХ стекол - поэтому при закрывании машины нередко выясняется что езжу с опущенными задними стеклами, запаска - штамповка - гайки еще не проверял, заливка омывающей жидкости довольно неудобна, особенно в темноте - лампочки под капотом нет да и сама горловина довольно неудачна, заднюю дверь открываю - как написано на форуме - не снизу а сбоку у габаритов -удобно и не пачкаешься - а вот при закрытии приходится хлопать сверху рукой, задний номерной знак действительно дребезжит - "лечится" двусторонним скотчем - налепил - посмотрим - скока продержится - кто-то использует полоски утеплителя. При открывании капота проверьте левую пеплю крепежа - по ней идет шланг омывателя, клипса на которой он держится - очень хилая - и постоянно шланг так и норовит упасть при закрывании капота между кузовом и петлей - из-за этого омыватель перестает подаваться на стекло - лечится стяжкой вокруг петли - у меня это уже было сделано в салоне. Удивила палка капотодержателя - слева, на капоте, причем держится та хлипком зажиме - даже продавец предупредил, что зимой надо очень аккуратно, иначе зажим отламывается только так. - заметьте - это НЕ НЕДОСТАТКИ - это непривычности.... А так - прикольная, хорошая машинка, интересно смотрится... Вчера поездил по полям - нормально - нигде ничего не цеплял, нигде не буксовал, хотя глина у нас довольно сильно размокла... Как что будет позже - допишу.......
Итак: дописываю - прошло нулевое ТО - светильник исправили, развал-схождение сказали типа в норме - у нас дороги так строят (!!!!) - что еще - потихоньку стала "резветь" - на спидометре 1500 км, расход немного увеличился, но и я уже "разгоняюсь" под 100 :))) Поставил передние брызговики - меньше стало закидывать грязью - поездил по полям - в особую топь не освался конечно - но по глинистым проселкам показал себя с хорошей стороны - не проскальзывает, особо не заносит, тихо прет по глине (уровень чуть ниже ступицы) без рысканий и дерганья.. правда при этом расход показывает 15 на 100 - ну что-ж делать то... Так что - пока все нормально...

динамика

на 30000 км. заметил проскальзывание сцепления на скоростях выше 90км. в сервисе пока ничего не нашли, но и разбирать сцепление пока не хотят.

автомобиль едет уверенно, до 120 разгоняется быстро, за городом, благодаря большому клиренсу, можно проехать почти везде. интересный салон, на машину обращают внимание. магнитола звучит хорошо. на скорости выше 100, увеличивается шум двигателя, но особо не мешает. хотелось бы подсветку в перчаточный ящик и дополнительную розетку. в ночное время немного слепит дисплей, даже если регулятор стоит на минимуме.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Бит по годам

Хотите купить Чери Бит и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Beat от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 69 отзывов о Чери Бит любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.