Отзыв о Chery Amulet 2007

2000 (см3) Объем двигателя

она едет и довольно неплохо. большой багажник (это был основной критерий моего выбора). комплектация.

шумоизоляция - ее нет в принципе. кузов-, пальцем надавил и уже вмятин. все сделано очень дешево, (как китайские игрушки на рынке по 50р.), но цены вовсе не дешевые комфорт(это слово к ней не относиться).

Отзыв

Проездил на амулете 3мес., ну что сказать -"Тазик в офигенной комплектации", Очень не удобный, сиденья как на жигули. Если про китайские вещи говорят, что это полное г., то вот это тот самый случай. Там поломалось что-то, тут отвалилось, здесь треснуло, (это все недостатки салона и кузова), очень дешево все сделано. И запчасти тоже не дешевые ( ради интереса сравните цены на стойки амортизаторные, я покупал на шкоду, на вольво в свое время и на этот китаец таже самая цена). А что касается обслуживания, то нет разницы что красить, амулета либо вольву либо еще что-то, то же самое и любой другой ремонт. До этого я ездил на вольво (13лет машине), я даже не мог подумать, что бардачок может сломаться, сиденья не регулируются, замки не открываются, и.тд. До вольвы у меня была шкода фелиция, там даже гидроусилителя не было, но машина в 1000 раз лучше и надежнее. Единственное что мне понравилось, ее ходовые качества, резвая, шустрая машинка. Она все-таки едет. Если брать техническую сторону, абсолютно беспроблемная, это все-таки иномарка. За 150000 ., вполне хороший вариант, лучше нашей пятнашки, но если есть больше, стоит сравнить со старой иномаркой прежде чем ее покупать. Ремонтируя дорогую машину (пусть даже старше 10-12 лет), хотя-бы понимаешь во что деньги вкладываешь, а в китайский отстой вкладывать деньги.... ну совсем не хочется. Забыл сказать, моей машине всего 2 года, максимальная комплектация и 30000 пробег, - делайте выводы. Мог бы написать подробно, с какими проблемами я столкнулся, но это не триллер какой-то, а всего лишь отзыв, и сугубо мои впечатления.