Chery 50 отзывов о Chery A13

3.7

качество сборки, дизайн кузова, управляемость, динамика, простор салона

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery A13

Chery A13 2011

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Самое для меня было больное место - это очень низкая посадка(живу в деревне) На трассе пробил облицовку ровно по центру над номерным знаком.Отверстие получилось 4 см. в диаметре.Нужно было перейти на зимнюю резину не мог найти диски( этого размера) пришлось переобуться на родные.В шапке в салоне мне тесновато.

Выбирал между ВАЗ и Нексией понравилась Чери-Вери.Взял базовую комплектацию.подумал.что главное уже есть,а остальное можно потом доставить.Сравнивать с классикой ВАЗ 2104 уже не хочется.На ЧЕРИ начал ездить с августа,как бы с лета,сейчас декабрь.Поставил зимнюю резину на 65.В снег идет изумительно,просвета хватает.Проехал 6000 км.Поменял масло и фильтра сам,на ТО не поехал.Зимой в салоне тепло.По шоссе 120 км.час. больше нет желания,в городе неплохо стартует даже зимой.Остальное хорошее что есть уже написано до меня.

Chery A13 2011

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем практически нет,единственно что,так это приходиться заправляться.Один хороший автослесарь(постоянный) сделает все,чтобы встречаться не только в сервисе,но и за столиком!!

Взял машину в августе 2011.Кто хаит китайцев ,то катайтесь на трамваях или на лексусах.Я доволен,а на постсоветском пространстве хохлятская сборка считается одной из лучших(965-бегает до сих пор, а Сенс брали,берут и будут брать). Металл конечно не танковая броня,но лучше чем на ДЭУ,а грунтовка -на уровне.Запчастей не меряно.Без переделок подходят и от нашего автопрома(к примеру ремень ГУР от ВАЗ-2108 10*713,а датчик давления масла двигла от АЗЛК 412-2141 1в1)Стоит залезть на любой китайский форум и выясниться,что подходит и от Фиата и от Мазды с Нексией. Брызговики универсальные за 200 р. Несколько раз катался межгород,именно катался, т.к. напряга никакого ,а удовольствие получил.Я не мажор,мне бл...й возить не надо. Пара мешков картошки?Легко!!,ну ладно одну бл....ку туда-же в багажник. По поводу пластика в салоне! Господа- это запах новой машины,через 2 недели все в норме.А на наших ВАЗах? Переплавили те же китайские куклы и вот вам панель на Калину, Гранту и .....Резину поменял сразу,поставил 190*60*15 ,машинка поднялась на 15 мм.(штатная была низкопрофильная 185*55*15) Сразу стало помягче.Есть конечно и свои мелкие недочеты,а где их нет?? И к мерсу можно придраться. Плюсов++ гораздо больше.Вспомните как смеялись над корейцами и в голос ржали над УЗ ДЭУ. Кстати, с гарантии соскочил после первогоТО, в машине я уверен, а кормить официалов,нет желания.Всем удачи,и поменьше ГАЙцев на дороге!!!

Chery A13 2011

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, управляемость

ослабла планка стеклоподёмника подтянул гайку проблема исчезла.

Данный автомобиль привлёк своим видом и большим богажником(люфбек).смущало только то что это китаец но сравнив нашу гранту и приору по цене и комплектации бонус выиграл .купил в мае 12г пока не пожалел машина достойна своего класса управляя ей иногда даже забываеш что это чери , в городских условиях ведёт себя хорошо кондишин отрабатывает на все 100% печка пока греет хорошо как зимой будет незнаю, в салоне бряка скрипа дрибезжания торпеды как на ваз нету .за 12тысяч пробега серёзных проблем невозникало .на форумах пишут про всякие мелкие недостатки как дворники плохо чистят и т.п .владельцы других марок на такие глупости даже внимания необрощают.своей красавицей доволен до этого были ваз, нексия ,кольт но в каждой чтото неустраивало а придраться можно к любой машине.

дизайн кузова

Проблемы с автомобилем начались через месяц, при попытке найти зимнюю резину. Не без труда нашел уже в конце ноября. Низкая посадка, зимой дном цепляет все кочки и неровности, особенно во дворах, обязательно приобретайте защиту картера. Диски мягкие, но тут все зависит от манеры вождения, не стоит влетать в ямы на скорости 80 км./ч. Дворники проржавели и скрипели пока не заменил. Очень мягкая машина, легко разбить или поцарапать бампера, повредить развал-схождение. В салоне шумно. Довольно таки большой расход топлива, на 100 км. 12-15л. В один прекрасный момент просто не смог открыть багажник, открыл изнутри с помощью спец ручки (там есть внутри) слетел замок, багажник в итоге закрывается, но криво. В салоне офиц. дилера заявили, что кузовным ремонтом в нижнем не занимаются. Начало скрипеть все, пряжки ремней, багажник, задняя панель, тормозные колодки. К весне начал перегреваться двигатель, у официального дилера выяснил, что пробита трубка подачи охлаждающей жидкости, ждал требку почти месяц, нет запчастей для этой машины, долго едут. По гарантии ничего не проходит. Месяц назад соскочил ремень у двигателя, начал свистеть, но поправили это быстро. Возможно все это мелочи, сравнить мне не с чем, так как это моя первая машина, но мое мнение, что за 1й год эксплуатации, недостатков выявлено уж очень много, друзья, подумайте 10 раз, прежде чем сделать свой выбор, если бы он был у меня сейчас, я бы взял логан.

Стоял выбор между полными калиной, черри и голым логаном. Купил атомобиль Chery Bonus в начале октября 2011 года, очень понравился дизайн, цвет, цена, комплектация. Отзывов на тот момент о машине было маловато, но те что были, были хорошими. Собирается автомобиль на заводе ЗАЗ на Украине (Запорожский автомобильный завод). Общие впечатления от авто на 4 с минусом. В целом автомобиль вполне устраивает, в салоне комфортно, скорость набирает быстро, заводится при минус 30, кондиционер и печка работают мощно и исправно, вместительный багажник.

Chery A13 2012

Проблемма с качеством сервисного обслуживания, в самом салоне. Машину с новья немного тянуло в лево. В салоне бес платно делать отказались, нашли кучю якобы моих касяков, сослались на наши дороги. В итоге я заплатил за развалсхождение. Не успел выехать с Тулы понял что как тянуло так и тянет. Приехал через пару дней снова. На этот раз они все просмотрели и обвинили колеса. Типа я их совсем разбил, предложили купить новые. Не стал с ними скандалить, а поехал в другой салон. Сделали, уже больше месяца, ни каких проблем, ни дороги, ни колеса, машину в лево не тянут.

Долго выбирал себе машину. Чтобы и по цене и по качеству было в пределах разумного. Отделка хоть и не из дорогих но держится прилично не громыхает.Один мой знакомый на (" НАШЕЙ" не буду говорить какой модели ) уже через неделю ездил как в погремушке. Магнитола с причудами но работает нормально, звук чистый, в управлении удобный. Кондиционер при нашей жаре с трудом но справляется. По нашим " дорогам" подвеска выдерживает, дорогу держит хорошо, колеса 15 тоже большой плюс. В общем машиной доволен, то что хотел то и купил.

дизайн кузова

Очень шумная ходовая часть, грубо проходит ямы, низкий передний бампер я уже его снес, с фарком сзади надо быть аккуратнее порвал бампер тросом.

Купил я Чери А13 Бонус в конце январе 2012 года. Ну уж очень он привлёк меня своим дизайном, особенно"мордочка". Долго я ходил присматривался к нему, спрашивал у других владельцев Бонуса отзывы. Ничего плохого не сказали, один признался, что был у него выбор: или Лада Приора или Бонус, так он остановился на Чери. За такие деньги и такую комплектацию не купить Приору.И так далее.Всё таки я решился, свозил жену в автосалон и показал ей А13, -никаких вопросов у неё не возникло, тоже сразу понравилась машина. И с выбором комплектации в Автосалоне Престиж Авто не возникло трудностей.Хотя я и взял недорогую комплектацию, но в ней уже есть кондиционер, стеклоподъёмники, подушка без-ти , ну короче самое необходимое. Конечно это не Мерседес за 4 милиона, но первой поездкой из Автосалона до дома я остался доволен
. присоединяюсь к этим словам все было именно так.
Очень скоростная машинка, гидроусилитель хороший отзывчивый руль, вместительный багажник.

динамика, качество сборки

щетки стеклоочистителя хреновые,надо поменять.посадка низкая спортивная на даче иногда задевает об глушитель.пока слава Богу недостатков больше нет!

купил в апреле 2012 для жены.машина очень хорошая.хороший разгон,скорость набирает быстро.кондиционер супер,даже можно замёрзнуть.смотрится стильно.краска качественная.сказать что шумная-поездейте на отечественных!за эти деньги купить хорошую машину с полным "фаршем"мечта!скорость держит хорошо,жена водитель аккуратный,сильно не гоняет,120 даже не чувствуешь!короче я доволен выбором!

Chery A13 2012

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

за месяц не возникло никаких неисправностей. то порадовало, не дорого- всего 3790р. запчасть нужно заказывать только у дилера!!!

купила машинку 10мая2012г внешне очень понравилась... минусы: шум в салоне, опущенные стекла дребежят, разгоняется медленно, запах от пластика в салоне, обшивка на седеньях очень маркая, столкнулась с проблемой, что нет подкрылок задних, видите ли завод ещё не выпускает, а подобрать нельзя (так в салоне сказали), вылетает задняя скорость, на ТО-0 ничего не исправили! диски погнулись... в городском режиме большой расход топлива... шумная КПП. плюсы: дизайн, насыщенный цвет кузова, кондиционер вполне справляется с жаркой погодой, легок в управлении, на трассе держится молодцом ))))). вообщем пока поломок не было. не смотря на эти минусы, машиной очень довольна. уж на много лучше наших приориков и калин!!!

объем багажника

Проблемы в том, что марка авто - китайская (поставить значок другой известной марки, продажи увеличились бы). Магнитолу бы уж либо совсем не ставили - до ближайшего рынка доехать и поменять, деньги жалко тратить. Двери конечно грубо открываются и как-то обрывками, надеюсь со временем будет проще.

Автомобиль нормальный, конечно приходится опускать глаза когда говорят что это китаец, но за такие деньги не стыдно сидеть за рулем.
Очень большой багажник у Бонуса (седан), хотя в салоне назвали его "ЛИФБЭК" - наверное потому, что багажник у него открывается вместе с задним стеклом (это очень удобно).
Редко вижу на дорогах, но продажи большие - странно. Надеюсь откатать и обменять на более-менее, за что не будет стыдно-)

Chery A13 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Очень сложно менять лампочки спереди в главных фарах, решотка радиатора самая нижняя очень большие ячейки_летом все насекомые на радиаторе.размер резины только на заказ((((((((((((

Купил машину в салоне,предворительно заказывал, у меня база плюс Хэтчбек цв.чёрный металик.Выехав из салона не знал кок ведёт себя машина,но спустя пару минут всё было ясно...В машине шумка просто замечательная не гримит не чего,большой бардачок А4 помещяется без проблем,подвеска жёсткая ,но кочки проглатывает на ура, динамика разгона вполне шустрая хотя ещё не прошла обкатку .Выехав на трасу попробывал разогнатся... и дощёл до 160 больше не стал, но пошлабы и больше запаса мощности хватает, дорогу держит хорошо не трясёт не кидает вибрации нет ВООБЩЕМ....Машиной очень даволен, понравился моментальный расход топлива на дисплее.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери А13 по годам

Хотите купить Чери А13 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery A13 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 50 отзывов о Чери А13 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.