Отзыв о Chery A13 2011

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

дизайн кузова

Очень шумная ходовая часть, грубо проходит ямы, низкий передний бампер я уже его снес, с фарком сзади надо быть аккуратнее порвал бампер тросом.

Отзыв

Купил я Чери А13 Бонус в конце январе 2012 года. Ну уж очень он привлёк меня своим дизайном, особенно"мордочка". Долго я ходил присматривался к нему, спрашивал у других владельцев Бонуса отзывы. Ничего плохого не сказали, один признался, что был у него выбор: или Лада Приора или Бонус, так он остановился на Чери. За такие деньги и такую комплектацию не купить Приору.И так далее.Всё таки я решился, свозил жену в автосалон и показал ей А13, -никаких вопросов у неё не возникло, тоже сразу понравилась машина. И с выбором комплектации в Автосалоне Престиж Авто не возникло трудностей.Хотя я и взял недорогую комплектацию, но в ней уже есть кондиционер, стеклоподъёмники, подушка без-ти , ну короче самое необходимое. Конечно это не Мерседес за 4 милиона, но первой поездкой из Автосалона до дома я остался доволен
. присоединяюсь к этим словам все было именно так.
Очень скоростная машинка, гидроусилитель хороший отзывчивый руль, вместительный багажник.