Отзыв о Chery A13 2011

2000 (см3) Объем двигателя

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем практически нет,единственно что,так это приходиться заправляться.Один хороший автослесарь(постоянный) сделает все,чтобы встречаться не только в сервисе,но и за столиком!!

Отзыв

Взял машину в августе 2011.Кто хаит китайцев ,то катайтесь на трамваях или на лексусах.Я доволен,а на постсоветском пространстве хохлятская сборка считается одной из лучших(965-бегает до сих пор, а Сенс брали,берут и будут брать). Металл конечно не танковая броня,но лучше чем на ДЭУ,а грунтовка -на уровне.Запчастей не меряно.Без переделок подходят и от нашего автопрома(к примеру ремень ГУР от ВАЗ-2108 10*713,а датчик давления масла двигла от АЗЛК 412-2141 1в1)Стоит залезть на любой китайский форум и выясниться,что подходит и от Фиата и от Мазды с Нексией. Брызговики универсальные за 200 р. Несколько раз катался межгород,именно катался, т.к. напряга никакого ,а удовольствие получил.Я не мажор,мне бл...й возить не надо. Пара мешков картошки?Легко!!,ну ладно одну бл....ку туда-же в багажник. По поводу пластика в салоне! Господа- это запах новой машины,через 2 недели все в норме.А на наших ВАЗах? Переплавили те же китайские куклы и вот вам панель на Калину, Гранту и .....Резину поменял сразу,поставил 190*60*15 ,машинка поднялась на 15 мм.(штатная была низкопрофильная 185*55*15) Сразу стало помягче.Есть конечно и свои мелкие недочеты,а где их нет?? И к мерсу можно придраться. Плюсов++ гораздо больше.Вспомните как смеялись над корейцами и в голос ржали над УЗ ДЭУ. Кстати, с гарантии соскочил после первогоТО, в машине я уверен, а кормить официалов,нет желания.Всем удачи,и поменьше ГАЙцев на дороге!!!