Отзыв о Chery A13 2011

2000 (см3) Объем двигателя

цена

проблем как токовых нет,только совет не ездите на мастерские в которых вы не уверены все проблемы только из за того что в сервисе плохо натянули ремень ГРМ,обломило натяжной подшипник загнуло клапана,по вене салона(ремонт обошёлся в 40т.) после ремонта в сервис не нагой,пока ездит пусть ездит сейчас про бек около 70000,перестал показывать спидометр,(в салоне провел диагностику-сказали что да чик работает показания идут,просто где о обрыв, после зимы обнаружил что не включается кондиционер,провел диагностику датчик давления ,купил 2000 р, но пока не ставил, также сразу поменял все амортизаторы на коябовские ,поскольку задние уже были пробитые,(но тут тоже моя вина я сам возил по 200-300кг метала, единственое тросик ручника порвался,замены пока не нашел.

Отзыв

в впечатления после того как пересел с ваз 2115,на ура
тех обслуживание прошел только на 1000 км,дальше менял масло сам
музыку снял сразу,поставив усилитель,колонки спереди( герц )на 16,сзади через уселок герцы 17 и буфер,магнитола пионер
ходов ку спереди приподнял на 2 см. поставил колеса как в паспорте 185-60-15,(сразу кочек стало меньше чувствовать),дорогу держит спокойно до 120 км.
диски согласен очень мягкие не один раз выправляли на шиномантажке
конечно я на меж городе каждый день и по без до рожью,первый год гонял не жалел,так что машиной доволен на все 5

так что кто берет авто я рекомендую как бюджетный вариант машина не чего