//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Chana Benni 2008

200 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
3-5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция

Отзыв

Решил выразить свое негодование по поводу этого чуда автопрома укр. Китая и горе сервиса. По порядку- машина была куплена недорого год назад 2019 в Киеве с пробегом 90 т. на спидометре в красивом состоянии "хорошо надраенная".
Продавец рассказывал басни, оказался в итоге перекупом, но порядочными человеком и после совершения сделки рассказал, что пробег скручен на 100тыс, и наверное ГРМ надо менять, а масло долито, а в коробке вообще не меняли, а салон отмыли. Естественно я заменил все жидкости, действительно в коробе была черная жижа. при том что все работало, и заменил ГРМ, вот тут и начались приколы- после покупки расход по Киеву 100% город, был около 7.5л на сотню, по трассе 5.6 л , до 90км/ч если топить 140 будет 10л!, После замены ремня, по городу стало 8.5 хоть убей и стало глохнуть под нагрузкой на холостых на горячую, и перегреваться, в сервисе заявили что виноват электронный дроссель. Но как оказалось в последствии, неправильно поставили ремень ГРМ - ошиблись на один зуб. за 10тыс пробега , год салон ушатался как за 100тыс, пластик мягкий, и маркий- но правда и оттирается легко. Ну и если честно не сильно следил. лакокрасочное, как и пишут слабое -ветки, оставляют царапины, а жаль - проходимость очень способствует езде за грибами. По остальному., дубовые сайлент-блоки на подвеске, пока ездит, но стучат, по ходу еще родные. стойки менялись, тормозные диски на последнем издыхании, если ставить твёрдые колодки то стираются быстро. пока несмотря на реальный пробег в 200? тыс. ездит. по мотору меняли грм ремни и регулировали клапана- стало тише. заправляли кондиционер. вот как то так. Короче для города шустрая машина, живучая, но салон нежный - надо следить, но зимой тепло -прогревается быстро, печка греет хорошо. +запчасти есть.- жаль нет автоматической коробки и шумки.

Ренат
05 апреля 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chana Benni

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Чана

Отзывы о Чана Бенни по годам