Отзыв Cf moto X8

Квадроциклы Кузов

мощный двигатель, дизайн

трудно найти

Отзыв

С квадроциклами "общался"знаком мало, но именно с этой моделью знаком хорошо. Так как друг приобрел его, и скажу вам, я даже позавидовал ему. Доводилось и за рулем на нем покататься, масса удовольствия от этого. Двигатель на нем установлен V-образный двухцилиндровый. На каждый цилиндр по 4 клапана. Впрыск электронный. Большой плюс в том что система охлаждения жидкостная. О его проходимости я и говорить не буду. Легко разгоняется до сотни, даже дух захватывает когда едешь под сотню на квадроцикле, очущения совсем другие, не как на мотоциклах. Мы даже на него нож вешаем зимой для чистки снега, и он прекрасно справляется с этим, хватает мощности двигателя. С внешним видом его дизайнеры постарались на славу, красивый, и в тоже время агрессивный вид. Сиденье двухместное, так что можно с комфортом прокатится вдвоем. Отличный вариант для охоты и рыбалки, пройдет везде и всюду. Там где не проедет автомобиль, пусть даже внедорожник навороченный, этот квадроцикл пролезет. В общем впечатления от него только положительные. Про ремонт сказать ничего не могу, так как пока не приходилось. Работает пока что безотказно. Порекомендую всем, кто собирается приобрести квадроцикл для себя. Отличная техника, для любого времени года. Купите - не пожалеете.

Zhenyaanik
21 июля 2014