Cadillac 2 отзыва о Cadillac STS 2006 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Cadillac STS 2006

машина супер

не для всех, только для истинных ценителей американского автопрома

Авто бомба! просто на пятерочку!
311 лс
разгон до сотни за 7секунд
комфорт на все 100%

простор салона

Настоящий Американский автомобиль. Он огромный в нутрии и мне это очень нравится. я его разгонял до 220км/ч, а дальше мне было просто реально просто страшно, и думаю не только мне но и другим участникам дорожного движения. Я на нём проехал 7000 км, и у меня с ним не каких проблем не было. Мне очень нравится эта машина. Единственное, что не нравится так это расход топлива.

Смотреть все 10 отзывов об Cadillac STS
  • Cadillac STS 2005

Cadillac STS 2005

Cadillac STS 2005

Комфорт. Солидность. Выделяется на дороге. Удовольствие от вождения. Динамика.

Сложность обслуживания. Расход?. Неликвидность.

Довелось мне поездить месяцок на таком аппарате: Cadillac STS, 3.6 (258 л.с.), АКПП (механики у них не бывает вроде), задний привод. Первое впечатление, когда садишься в машину - какая она большая. Правда, снаружи, а не внутри - внутри рекордов точно не ставит, но и не тесно ни капли. Сразу же чувствуется, что сделано качественно, единственный звук на ходу - это хруст кожи на сидении, если ерзать)) В машине всякие прелести жизни, подогревы сидений и руля, все с электроприводами, 9 динамиков BOSE, все вроде хорошо и круто - еще бы за такие деньги. Очень понравился мониторинг давления в колесах, всегда знаешь что да как. 3-х зонный климат очень порадовал. Впечатления от вождения - ездит хорошо, дорогу держит, мощности много (ощущение как от дизеля, тяга с низов достаточная), но гонять не провоцирует, да и не любит этого (чуть больше 2 тонн веса). Скорость 100-120 - совсем не воспринимается, хочется ехать быстрее, пробовал разгонять до 180, не нервирует, в салоне тихо. В спорт режиме с выключенным ESP в легкую прокручивает колеса) Об эксплуатации. Расход - от 14 (по б/к) литров (если совсем тошнить), поэтому и в пробках бывает стою, и езжу. Пока эксплуатировал, увидел некоторые "интересные" инженерные решения. Заменить лампочку можно, только сняв воздушный фильтр или, соответственно, блок предохранителей", но и даже после этого я чуть руку не вывихнул (а я и свечи на Субару менял, и с дизелем Опелевским возился). :) Болезнь - фары потеют - лечится только тотальным проклеиванием с сушкой фар. Попытки поменять стойки стабилизатора сзади закончились возвратом запчастей, так как, чтобы снять стойки надо снимать гранаты - и зачем так было усложнять? На этом правда все и кончилось, машина мне досталась в прелестном состоянии, двигатель, коробка, подвеска - не доставляют хлопот, качество все-таки присутствует. Зимой заводится без каких-либо проблем. На вторичке не ценится, наверное, ее боятся слишком. Удовольствие доставляет каждый день, кроме тех, когда надо ехать заправляться). Может попозже, когда будут лишние деньги попробую себе купить как вторую Всем удачи на дорогах, не судите строго)

Артём

Смотреть все 249 отзывов об Cadillac
  • Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

объем багажника

Первый владелец 133 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно. Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами. Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным. В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Mikayel

Отзывы о моделях Кадиллак