Отзыв Cadillac SRX 2004

Не приелся, их мал. Динамика и управляемость. Комфорт. Акустика.

Ломучий. Дорогие запчасти. Нет нормальных сервисов, все крутят на бабки или не умеют делат. Неликвид.

Отзыв

Добрый вечер-ночер! Продолжаю череду отзывов про свои прошлые авто) Декабрь 2009г. У меня есть мазда 3 2007 года, но за 2 года очень надоела) по этой причине покупается еще одна машина - Cadillac SRX. Пробег 130000км (100%скручен). Типа, чтобы по делам и работе ездить на мазда, а на нем в свет... Ага, конечно! После покупки мазда встала возле дома мертвым грузом и потом пошла по рукам знакомых и тп. Кадиллак покорил. Комфортом, динамикой, управляемостью, внешностью, общим удобством. Владел этим авто 1,5 года. Продал по причине приближения смерти двигла (нордстар; он не ремонтопригоден, только замена), ну и хотелось уже эскалейд...)) Ниже расписываю траты на ремонт без расходников. Надеюсь, ничего не забуду - трубки гура высокого давления. Их три, 6000р/шт. Замена не помню - аккумулятор (американский, с клеммами сбоку. Переделать клеммы на проводах не додумался) - 8600р - ремонт раздатки - 40000р - замена всех амортизаторов на обычные + обман мозгов - 40000р - замена двух ступиц - 8000р/шт + работа - проточка тормозных дисков примерно раз в 10000км - 3000р/ ось - замена масла в коробке с фильтром каждые 20000км (иначе умирала) - 7000р - замена термостата коробки (далеко не все сервисмены вообще знают о его существовании) - 3000р - свечи один раз - 5000р Вот примерный список проводимых работ... В итоге я взял распечатку в сервисе, и выяснил, что отдал им за полтора года 300000р Это не считая бензина, резины, налога (45тр в год). Чтобы отзыв был чуть позитивнее, должен отметить, что: 1) разгон шикарный 2) комфорт на высоте 3) на скорости 220 уверенно чувствуешь себя 4) дизайн на 5! Знаю, на любителя. Но это моя оценка. Вывод: сердце хочет его. И если голова вовремя не подключается к процессу, то высосет все деньги. Брать нельзя ни при каких раскладах. Как бы ни хотелось... В моем наборе из 9 машин эта была самая затратная. Дороже эскалейда и рейндж ровера (вог) До новых встреч!

Ильдар
19 января 2015