Отзыв Cadillac Escalade 2007

Отличный полный привод. Понты ессесна).

Расход. Налог.

Отзыв

Доброго дня, дорогие телезрители! В нашей сегодняшней программе будем рассказывать про мою четвёртую по счету машину)) В 2011 году пришла пора продать Кадиллак срх. После 2х месяцев поисков выстелил жскалейд по хорошей цене. Итак, 7 год, черная эска со светлым салоном. Америкос. Во-первых, сразу скажу, что в данном случае америкос гораздо выигрышнее нашего. Надежнее гораздо, больше опций (таких, как автопереключение дальний-ближний и тп). Кстати, у него штатный ксенон, в то время как у дилерских машин только галоген. Парадокс, но вот так. Единственный американский минус- радио. Было перешито на евроманер у официалов в мейджоре .Не буду писать про плюсы авто, все и так понятно. Напишу о минусах) - расход на трассе не менее 16л, в городе около 24 - плохой свет - тупая коробка. Она как бы переспрашивает- действительно хочешь ускориться?.. - комфорт под вопросом, жестковат - налог большой в столице Ну вот вроде и все) Проездил на машине примерно 8 месяцев (40000км)За это время она просила смехотворно мало денег. Из внепланового - пайка шлейфа проводов на приборы , чистка дроссельной заслонки (потом обязательно перепрограммирование), ступица одна . Пожалуй, все. Бензин 92 все льют. К сожалению, спустя указанный срок, в жизни случились проблемы.Поэтому с нее я пересел на опель омега Б 1997г. Но об этом в следующем отзыве) Краткий вывод: если бензин не тянет, и понты важнее комфорта, то эска однозначно! Удачи!

Данил
19 января 2015