Отзыв Cadillac CTS 2005

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения данной марки авто.Вступление. До этого владел тазом, Рено меган2, опель астра.Купил спонтанно.(585000руб.) Пробег на момент покупки 34500км. Поменял сразу АКБ, передние втулки стабилизатора (800руб шт оригенал.) видимо за 6лет за деревенели, соответственно ТО полное с заменой всех рассходников и жидкостей.Про капот как у всех краска всдулась в трех местах, не сильно. Больше коррозии не где нету. Салон консервативный но все есть. Расход топлива не радует комп показывает от 18 до 21л на сотку. На 45000км. Замена рулевой рейки в сборе с рычагами из Америки заказывал цена 32000руб. С доставкой. Я думаю предыдущий хозяин убил. Иногда глючит дисплей на магнитоле он работает но не чего не показывает. Кстати есть куча китайских запчастей по цене в два раза дешевле оригинала, для совсем экономичных. После мороза начал открывать капот не держится. Заказ амортизатора 1800 руб. В наличии нет. Треснуло лобовое стекло от скола оригенал Стоит 32000 руб. Не оригенал 10000 с установкой.Вот вроде все то что я делал на своем кадике. Машиной я доволен.А больше всего радует что ты выделяешся из всей серой массы авто.А про то что он ломается да сейчас все машины ломаются.

id2168180
16 марта 2012