Cadillac Отзывы о Cadillac CT6

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 234 отзыва об Cadillac
  • Cadillac CTS 2014

Cadillac CTS 2014

Cadillac CTS 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона, расход топлива, тормоза

Вопреки всем стереотипам скажу что авто абсолютно практичное, надежное и не дорогое в обслуживании. При этом очень приятно в вождении как по городу, так и на длительные расстояния. Крайне удивлен низкой ценой на рынке нашей страны и тем как "охотно" они продаются на вторичке, благодаря маркетингу более популярных брендов и армий их поклонников. У меня были японцы, немцы, в т.ч. BMW и Porsche, но эмоции от Cadillac уникальны и "любит" он голову меньше за вышеупомянутых. Прошло пол года как я волей случая пересел на Porsche, но более чем уверен, что один из следующих моих личных автомобилей будет обязательно Cadillac, и на этот раз покупка будет уже не эмоциональной, а триста раз обдуманной на фоне практического опыта.

Alexander

Отзывы о моделях Кадиллак

Хотите купить Кадиллак СТ6 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac CT6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Кадиллак СТ6 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.