//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Cadillac BLS 2007

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
175 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

отличная динамика даже при 175л.с. акпп работает на 5+. шум в салоне только свист ветра за бортом))))). внешний вид. большой багажник. бардачок сдесь просто огромный.

их почти нет. хотя эта модель BLS это реально опель вектра С почти все запчасти подходят от него!но это скорее всего + а не -))))кому надо помочь советом с запчастями пишите 007g85@mail.ru нет мест погонять как следует. передний бампер низковат))))). нет тюнинга вообще----------.

Отзыв

авто покупал новым с пробегом 3км(2007г.в)(2008г кипил новым!)!теперь пробег 145025 за 2 года и 3 месяца! нареканий на Cadilly нет! динамика отличная, масло не жрет, топливо тоже не жрет, АКПП работает можно сказать идеально. у авто очень много электрики но она не бесполезная а очень даже,,,, т.к. ксенон поставил а он выдаёт ошибку,,, А самое главное ЖЕЛЕЗО очень ДОЛГО идет по времени с GM-а! вот терь по ходовой части приколы))))))))))) внимание я напишу те факты с которыми столкнулся за весь срок эксплуатации своего (Stelsa) колодки передние подходят от (сааба9,3,опель вектраС,опель инсигма) колодки задние подходят от (сааба9,3,опель вектраС,опель инсигма,мазда3) передние ступицы от опель вектра С стоят они 7000(за2 шт) по сравнению у официалов 24000 (за2 шт) это одни и те же запчасти!!!!!!! топливный фильтр от опеля вектра С ,сааб 9,3 фильтр воздушный от опеля вектра С ,сааб 9,3 фильтр салона от опеля вектра С ,сааб 9,3 свечи зажигание саабовские9,3 масло МОБИЛ люди только не лейте т.к. оно полное г...но!!!!!!!!!!1 масло меняется согласно датчику отщелучиваниея масло -эту инфо выдёт мозг авто на дисплей!!!!!не видитесь на разводы официалов что масло надо менять каждые 10000 это только развод(20000-это по регламенту!!!) передние тормозные дики от опеля векра С диаметр перед заменой померте обязательно т.к они могут поставить(290 , 300, 308 мм) узнали размер и вперёд за запчастями в магазин срок поставки в магазин от 1-7 дней у официалов 2месяца я узнавал 20,09,2010 сказали что через 50 дней гдето приедут мои запчасти!!!!!! а так авто супер вложений не требует очень выделяется на дороге!! ИЗВИНИТЕ если написал с ошибками!!!! P.s. CADILLACI будьте внимательны к друг другу!!!! Приветствуйте друг друга моргаете друг другу дальним светом а также аворийкой!!!!

Валерий
20 сентября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Cadillac BLS

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак БЛС по годам