Отзыв Cadillac BLS 2008

2 (л) Объем двигателя

Указанны выше.

Указанны выше.

Отзыв

Приветствую всех любителей данной модели и кто еще только думает к ним присоединиться. Сейчас прошел 1 мес. со дня покупки, соглашусь с некоторыми, которые наверняка скажут: мол это не срок. Но поверьте, за свои неполных 40 лет поменял уйму машин (перечислять не буду), так вот эта машина одна из лучших легковых а/м, что у меня была. Начну с того, как он был куплен. Месяц назад поставил свою Хонду CRV на Т.О. и пока в ней ковыряются, решил прогуляться до ближайшего салона(благо он недалеко был). Подошел к салону, увидел, как выкатывают на стоянку Б/У автомобиль BLS c ценником 690000тыс Естественно я заинтересовался ценой и самой машиной. А тут на мое счастье присутствовал сам хозяин этой машины (им оказался главный менеджер салона). Он сказал, что взял эту машину 2 месяца назад!!! Естественно не за ту цену, сколько она стоит (1млн. 130тыс.), а меньше. Через 2 месяца ему привезли STS, и ему в срочном порядке надо продать BLS. Короче не буду долго описывать свои раздумья, но на следующий день машинка была уже моя. Машиной доволен и не жалею о проделанном шаге в сторону покупки BLS. Помимо всего бывший владелец сделал чип-тюнинг и вместо родных 210 л.с стало 247!!!! В мою комплектацию кроме всего стандартного входит СD на 6 mp3 дисков, акустическая система с 9 динамиками, кожа, раздельный и автоматический климат-контроль, датчик дождя, пробуксовочная система, функционирующая при любой скорости; круиз-контроль с электронным управлением скорости, 4 подстаканника, вставки из дерева и алюминия на приборной панели и на всех дверях; электропривод регулировки передних сидений в 8 направлениях, кнопки переключения передач на рулевом колесе, задний парктроник, фары ксеноновые с автоматической регулировкой, омыватели фар, 8 подушек безопасности надеюсь, для тех, кто сомневается брать или не брать за такие деньги этого будет достаточно. Расход топлива естественно зависит от манеры вождения но самый экономичный режим 80-100км.ч.(сам удивлен). Изумительная коробка передач, есть ручной режим с переключением передач на руле, но реально, даже гоняясь с кем-то, не возникало необходимости в него переходить. Ускорение фантастичное на любой скорости. Т.О каждые 20т.км, но масло нужно менять через 8-10 тыс.км.(кому интересно почему проконсультирую). В общем, плюсы: выделяется из толпы; очень хорошие динамические характеристики; великолепная коробка-автомат с ручным режимом и переключением на руле; нешумный салон и хорошая музыка; быстро прогревается как салон, так и сам автомобиль; хороший адаптивный свет; низкий расход топлива; дешёвое ТО; самый большой бардачок из всех Кадиллаков! :-) Влезает 2-литровая бутыль колы! При этом её ещё можно охлаждать :-) нежёсткая подвеска, как ожидалось от европейца; хорошая кожа и пластик (в своем классе). Минусы: внутри это Сааб (ну, может, чуть лучше, за счёт деревянных вставок), хотя лично для меня это не минус.; резкие перестроения во время движения нужно производить как на заднем приводе, с запасом; память сидений, хоть их и три, но нужно держать кнопку, пока кресло придёт в нужное положение; постоянно цепляешь клавишу круиз-контроля, хотя для полного включения нужно ещё нажать на клавиши, но всё равно; горящий значок, что круиз-контроль готов к работе, мне не нравится. Резюме. В своём ценовом диапазоне он лучший. BLS великолепный автомобиль. Совет покупателю: Кто хочет выделиться из потока машин, испытывать удовольствие от драйва, берите. НЕБОЛЬШОЕ ДОБАВЛЕНИЕ И так прошло чуть больше года владения данным авто.Пробег составляет 23 тыс.км.За все это время так и не разочаровался в этом (по моему мнению)классным авто.Есть конечно определенные минусы но они до такой степени незначительные что даже считаю о них рассказывать нет абсолютно никакого смысла.На 15 тыс.км.было сделано первое Т.О.....и все,под капот заглядываю только для того что бы залить жидкости в бачек омывателя.В городе на родном шоссе пробовал раза 3 разогнать машину как говорится до предела(сразу оговорюсь до конца разогнаться не удалось)все время чего то мешало.Но в один из этих разов успел разогнаться до 252км.ч.-(не плохо?).Короче своим КЭДДИКОМ полностью доволен у удовлетворен и продавать в ближайшее время ее не собираюсь, как по прошествии года или чуть больше поступал со своими прошлыми авто.Всем владельцам ,а так же рассматривающих данную модель в качестве своего будущего авто удачи на дорогах!!!

Яромир
06 августа 2010